Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Когда-то такая программа существовала, но автор забросил её. Надо её заново создать.

Скриншоты программы приложены в архиве.

Основной функционал:

- Приглашение в друзья;

- Приглашения в группы;

- Рассылка сообщений пользователям;

- Автоматическое проставление Классов;

- Автоматический постинг записей, как на стену, так и в группы;

- Антикапча и многое другое.

- Рассмотрим функционал программы более подробно:

- Рассылка по личным сообщениям:

Функция для рассылки личных сообщений пользователям по критериям: Город, страна, пол, возраст, статус (online/offline);

Рассылка личных сообщений всем друзьям на аккаунте;

Рассылка по списку (можно разослать тем самым пользователям определенной группы).

- Посещения страниц пользователей

Критерии: Город, страна, пол, возраст, статус (online/offline), возможность работать по загруженному списку пользователей.

Вы посетили страницу пользователя и тем самым отображаетесь у человека во вкладке «Гости», ему интересно, что за человек посетил его и тем самым получаете посещение страницы в ответ.

- Оценщик фотографий пользователей

Критерии: Город, страна, пол, возраст, статус (online/offline), возможность работать по загруженному списку пользователей.

Вы ставите оценку «5″ на фотографию и тем самым вызываете интерес к вашей странице у пользователя и посещение вашей страницы.

- Рассылка комментариев к фотографиям пользователей

Критерии: Город, страна, пол, возраст, статус (online/offline), возможность работать по загруженному списку пользователей.

Вы можете как писать нейтральные комменты для интереса к вашей странице и ее посещения, либо писать с ссылкой на группу/сайт и т.д, для получения трафика.

- Рассылка сообщений по сообществам

Прекрасная функция которая по вашим ключевым словам, сама найдет группы, вступит в них и напишет сообщения с ссылкой, текстом и прикрепит картинку к вашему сообщению, также есть возможность работы по загруженному списку.

- Рассылка по комментариям к записям в группах

Очень часто, что в группах нельзя создавать темы настройками админов, но вот комментарии к записям запрещены гораздо реже, так надо этим пользоваться! Программа найдет группы по ключевым словам, вступит в группы и напишет заданный комментрий к последней записи, так же есть возможность работы по загруженному списку.

- Парсер групп

Соберет список участников заданных групп, либо по ключевым словам. К примеру, можно собрать из 3 сообществ любых всех участников в текстовый фаил (ссылки на профили), либо по ключевым словам, программа сама найдет группы и спарсет участников.

- Статусник

Поставит в статус на аккаунте текст, ссылку и прикрепит картинку к статусу.

- Инвайтер в группу

Сама вступит со всех аккаунтов в группу, а потом пригласит всех друзей (лимит Одноклассников ~20 друзей в сутки с 1 аккаунта) на аккаунте в заданное сообщество.

- Чекер аккаунтов

Моментально проверит работоспособность ваших аккаунтов.

- Грабер постов из сообществ в ваше

Можно сграбить посты из любого сообщества в Одноклассниках или Вконтакте в ваше (только в Одноклассниках).

Есть режим грабера (грабится заданное количество последних постов) и режим мониторинга – все свежие посты из группы «донора» идут в ваше сообщество.

- Автопостер Одноклассники-Одноклассники:

Программа копирует темы с указанной вами группы в Одноклассниках в другую нужную вам группу.

- Автопостер ВКонтакте-Одноклассники:

Программа копирует темы с указанной вами группы/паблика ВКонтакте в нужную вам группу в Одноклассниках.

- Инвайтер в друзья

Критерии: Город, страна, пол, возраст, статус (online/offline), возможность работать по загруженному списку пользователей.

Функция отправляет приглашение в друзья. С помощью этой функции можно раскрутить ваши аккаунты до невероятного количества друзей, а дальше уж на них неплохо заработать.

- Классер

Функция которая на заданный пост в группе может поставить «Класс», либо «Поделится», а можно и то и то одновременно!

Возможности программы:

- Многопоточность до 2000 потоков

- Критерии: пол, возраст, город, девайс (пк/телефон)

- Макросы: рандомизация текста – {Кушать|Есть|Питаться}

- Возможность загружать неограниченное число разных сообщений

- Пауза между действиями

- Прокси: Socks4\5, HTTP(S) (с авторизацией по логин:пасс)

- Установка лимита (максимальное число действий с 1 аккаунта)

- Antigate (распознавание капчи)

Вот видео работы самой программы: http://www.youtube.com/watch?v=u_FIyE0nrFU

9 лет назад
Artyom6666
Роман 
35 летРоссия
9 лет в сервисе
Был
9 лет назад
  • Похожие заказы
  • Программист со знанием Forex Требуется написание программы, которая будет брать котировки из открытых источников, обрабатывать определенным образом и размещать данные на сайте в виде таблицы и графика. Что-то вроде торгового автомата, показывающего отчеты, но не совсем он. Детальное ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Необходимо в кратчайшие сроки доработать приложение, добавить туда другие отчеты(прикрепляю)и добавить другие справки в справочник, и переделать его под существующую БД. Если это возможно, то хотелось бы, чтобы оно работало без присоединения к БД.

    Закрыт
    9 лет назад
  • Нужно написать три лабораторных работы и курсовую работу на языке С++. Одну из лабораторных до 24 декабря (включительно).Лабораторные подразумевают умение работать с графами, продемонстрировать понимание принципов программирования рекурсивных алгоритмов, умение работать с динамически выделяемой памятью, ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • $250

    Есть программа, написанная на Delphi (DevExpress/FastReport/FIBPlus). Приложение работает с базой Firebird, где хранит свои данные. Есть уже реализованные отчеты, нужны еще подобные 7 штук. Так же есть небольшой список исправлений по программе и отчетам. Оплата только через ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Необходимо написать макрос который защищал сразу во всей Книге (со всеми вкладками, независимо от их названия) и в некотором (N) диапазоне Excel все ячейки , кроме ячеек белого цвета (пропись в коде должна осуществляться посредством ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Здравствуйте Необходимо собрать следующие данные Вконтакте: Отобрать группы определенных тематик, в которых посты публикуются реже раза в неделю,и количество подисчиков меньше 300. И собрать это все в табличку ексель 1. Имя администратора группы 2. Ссылка на профиль администратора 3. Ссылка ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • $35

    Срочно! Необходимо решить 4 задачи на языке Fortran 90. С использованием линейных списковых структур. Вот постановка задач: 1)Составить процедуру вставки или удаления символов в строке не более M символов с N-го ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • $100

    нужно написать программу которая был делала посты по заданным группам (список групп) если стенка группы закрыта комментирует первый пост! Если требуется капча, он ее вводит через сервис анти капчи например антигейт!) у меня есть два iim ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Нужна формула для вывода минимального значения( в прайсе(2500наим.) 2 колонки с ценами, изних надо вывести минимальные значения)

    Закрыт
    9 лет назад