Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно сделать прогу которая выкачивает номера телефонов с страницы пользователя  с определенных групп

4 года назад
guest_15790931231135
Израиль
4 года в сервисе
Был
8 часов назад
  • Похожие заказы
  • $10

    [url=https://github.com/bazuka5801/SteamFakePlayer/tree/master/SteamFakePlayer]https://github.com/bazuka5801/SteamFakePlayer/tree/master/SteamFakePlayer[/url] Там 3 программы, скомпилировать , что-бы запускались и отправить мне)

    Закрыт
    4 года назад
  • $10000

    Ищем 2х программистов C/С++, C# Developer. Задача: разработка прикладного программного обеспечения. Ориентировочный срок участия в проекте 1 год. Оплата обсуждается по результатам собеседования. Требования к кандидату: .NET Core 3.0, WPF, ReactiveUI, Entity Framework Core, PosgreSQL, SmartCOM, Azure DevOps, Git .NET Framework ...

    Закрыт
    4 года назад
  • Доброго времени суток! Есть проект линейных LED часов. Часы должны работать на ардуино, иметь будильник и разумеется кнопки которыми устанавливается будильник и при необходимости корректируется время.

    Закрыт
    4 года назад
  • На сервере хранятся логины, хэши к паролям и баланс аккаунтов. Нужно реализовать логирование в popup (расширение в гугл хром), чтобы клиент, введя логин и пароль, мог увидеть свой баланс. Жду предложения по стоимости и срокам

    Прикладное ПОнет заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • [b]Задача [/b]Приветствую! Требуется по примеру написать ТЗ на проект 1в1. Исполнение проекта пока десктопное, связанное с сервером поставщика. Учётная ERP. Если есть что-то готовое на тему автозапчастей+автосервисов - готовы рассмотреть к приобретению. [b]Обязательные требования [/b]Расширенное текстовое описание без технических подробностей.

    Закрыт
    4 года назад
  • В СЭД ТЕЗИС есть встроенный процесс«Ознакомление». При ознакомлении ознакомляющемуся отправляется электронноеписьмо, в котором приводится ссылка на зарегистрированный документ. Необходимо чтобы вместо ссылки назарегистрированный документ отосланное  письмо содержало приложенный к документу файл(если он имеется).

    Прикладное ПОнет заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • Реализовать индикатор-профиль рынка исходя из расчёта собственного индекса.  Более подробное ТЗ потенциальному исполнителю. Отвечайте только те кто имел опыт разработки под нинзятрейдер.

    Прикладное ПОнет заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • Нужно реализовать для MS excell следующий функционал - есть несколько столбцов с датами, в последнем столбце нужно проверить все даты и в случае если одна из дат попадает в промежуток от сейчас до + 7 ...

    Прикладное ПО1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад