Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Рерайт описаний косметических товаров

 

Нужен качественный рерайт описаний косметических товаров.

Основные требования: Описание должно быть максимально информативным, не потерять своей сути, без лишней воды и мути. Описания должны быть в пределах 450-550 символов (без учета пробелов и заголовков). Добавление

материалов из других источников, существенно повышающих качество и уникальность, приветствуется. «Состав»,  «Производитель»,адреса и сроки гарантии меня не интересуют, их обрабатывать НЕНУЖНО. Работа с этой информацией не будет учитываться.

 

Сайты с исходными материалами будет предоставлен выбранному исполнителю. От Вас жду предложений по стоимости за рерайт одной позиции,и какое количество позиций в день сможете качественно обработать.

 

Вот несколько текстов, по результатам рерайта которых, будет определяться исполнитель.

Рассматриваю только те кандидатуры, которые предоставят рерайт данных текстов.

 

--------------

Пудра для лица Sebum Control Convenient Compact

Финишное покрытие для завершения макияжа. Бесцветная пудра убирает жирный блеск, делая кожу матовой и бархатистой, придает ей легкое свечение. Не закупоривает поры, дает коже дышать. Применение: Пудру можно наносить отдельно или поверх тонального средства. Захватите спонжем/кистью необходимое количество средства, легкими прикосновениями равномерно нанесите на кожу, особое внимание уделяя Т-зоне.

--------------

Сыворотка для лица Blood Water Serum

Антивозрастная отбеливающая сыворотка для лица насыщает кожу всеми необходимыми микроэлементами и придает коже здоровый и сияющий цвет. Лепестки розы , экстракт вина, ниацинамид, пиридоксин и аскорбиновая кислота эффективно осветляют кожу, снижают следы пост-акне и покраснений, выравнивают тон и сужают поры. Средство идеально подойдёт для любого типа кожи , в том числе жирной и чувствительной. Применение: Перед использованием встряхнуть. Нанести небольшое количество средства на лицо и равномерно распределите легкими массажными

движениями, избегая кожи вокруг глаз.

--------------

Маска для волос Pure LPP & Chitosan Treatment

Увлажняет, питает и восстанавливает поврежденные волосы благодаря входящим в состав кератину и коллагену. Делает волосы гладкими, блестящими, предотвращает спутывание. Обладает антистатическими свойствами. Применение:

Необходимое количество средства нанесите на очищенные волосы и распределите по всей длине. Оставьте на 20 минут, затем тщательно смойте теплой водой.

--------------

Крем для ног Foot Cream

Обладает оздоравливающим эффектом, смягчает грубую и потрескавшуюся кожу стоп, придает ощущение свежести, обеспечивает питание кожи . Препятствует образованию мозолей, натоптышей. Применение: выдавите необходимое количество крема из тубы, массажными движениями равномерно нанесите на кожу стоп, дайте впитаться.

5 лет назад
mastersys
Амер 
42 годаРоссия
8 лет в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
Tia_V
31 годУкраина
5 лет в сервисе
Была
2 месяца назад
5 лет назад
$1
1 день
Работаем с Татьяной более полугода. Задания выполняются качественно и без отклонений от ТЗ. Рекомендую, как ответственного исполнителя, к длительному сотрудничеству.
Только положительное впечатление за более чем полгода сотрудничества! Четкая постановка ТЗ, быстрая проверка и оплата. Ответственный заказчик! Мои рекомендации!
  • Похожие заказы
  • Рерайт текстов (+ правка после проверки) Время на выполнение статьи: не более суток. Объем одной статьи - 3000-4000 зн.б.п. Предлагайте свою цену за 1 т.зн.б.п.

    Рерайтинг21 заявка
    Закрыт
    5 лет назад
  • Примерно около 29 +- 10 текстов.  Требования к тексту: Уникальность 80-90% Разделение на абзацы как на сайте исходнике Формирование в тексте списков как на сайте исходнике Количество символов +- 1000 к каждому тексту Каждый текст сохранять в отдельный файл с названием ...

    Рерайтинг9 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • Написание статей футбольной тематики (рерайт с уникальностью не ниже 80%), общий объем ~100 000 символов без пробелов. Необходимо также форматирование текста и вставка картинки (с заполнением тега Alt). Опечатки, и тем более ошибки, не допускаются. Срок ...

    Рерайтинг6 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • Необходимо сделать рерайтинг 18 статей наших конкурентов (файл с ссылками на статьи прикрепляю) Требование 100.00% уникальности, оптимальное кол-во воды... Вообщем все требования по SEO, текст проверяется через сервисы после сдачи. Сохранение слов с гиперссылками (выделить их в ...

    Рерайтинг18 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • Нужно написать статью на тему: "Обязательно ли заключать договор на техническое обслуживание газового оборудования в 2019 году " В первом абзаце нужно употребить фразу: договор на обслуживание газового оборудования Ключевые слова, которые нужно употребить, но вы сами решаете, в каком ...

    Рерайтинг1 заявка
    Закрыт
    5 лет назад