Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Для крупной организации необходим open-sorce webmail server с хостингом и возможностью создания различных sub-domain names (необходимо чтоб на этой платформе юзеры могли создавать свои sub-домайны 2-го уровня).

Майл-сервер должен иметь веб-интерфайс, с возможностью создания неограниченного количества емайл акаунтов (как gmail, yahoo etc.)

Решение под ключ (Email + DNS Management):

Email:

- Почтовый сервер «под ключ» способный обеспечить всестороннее и автоматизированное решение для создания и управления емайлами для повседневных пользователей через веб-интерфейс.

- Сервер/а будут находиться в другой стране с технической поддержкой на месте.

- Коробочное open-sorce решение, похожее на Yahoo Webmail, с возможностью POP / IMAP / SMTP и почтовых клиентов типа Outlook, Thunderbird и других.

- Веб-почта представляет 80% пользователей

- Любое open-sorce решение, кроме Microsoft: с открытым исходным кодом (Ubuntu, Roudcube …) или другие решения.

- Создание пользователей по лотам: 10k, 20k, 50K и 100K.

- В основной пакет должны быть включены: Antivurus / Спам

- Лимит 2GB на каждый емайл акаунт

DNS:

- Веб-интерфейс, чтобы зарезервировать доменное имя с расширением страны

- Без системы онлайн-платежей

- Классическая система с хостингом заказанного сайта

- Простая система создания веб-сайта (4 или 5 страниц) с моделями по виду деятельностьи.

- Передача данных с по FTP

- Веб-интерфейс для резервации доменного имени с расширением

- Без системы онлайн-платежей

- Классическая система с хостингом заказанного сайта

- Простая система создания веб-сайта (4 или 5 страниц) с моделями по виду деятельностьи.

- Передача данных с по FTP

Предложения от поставщиков должны содержать:

- 4 страницы максимум для технических спецификаций + 2 страницы максимум для бюджетных оценок (базовый пакет + примерные варианты варианты).

Просьба обращаться тем у кого уже есть готовое решение и возможность его показать.

Рекомендации обязательны.

Подробное техническое задание будет представлено только после просмотра аналогов.

9 лет назад
nationsorg
Роберт 
47 летФранция
18 лет в сервисе
Был
2 месяца назад
  • Похожие заказы
  • Нужен простой сайт видеохостинга, он нужен не для того, чтобы на нем люди сидели, а для того, чтобы туда заливать фильмы в HD формате и выкладывать его на другой сайт, например вставка плеера через фреймы. ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Здравствуйте, требуется разработать автомобильный портал (интернет-издание, витрина, услуги и т.д.) с наклоном социальной сети (блоги), примерно так: automobili.ru + smotra.ru / drive2.ru По дизайну, в минимале, все просто. Больше всего интересует, реализация на 1С-Битрикс или LiveStreet. ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Добрый день, уважаемые web-программисты! Есть задача из старого сайта http://bulestate.ru/ сделать новый по этому шаблону http://themeforest.net/item/wp-residence-real-estate-wordpress-theme/full_screen_preview/7896392?ref=diger&ref=diger&clickthrough_id=331562994&redirect_back=true Указывайте бюджеты, сроки, вопросы. Есть краткое ТЗ, могу выслать на почту. С уважением, Екатерина!

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $10

    Здравствуйте,есть всем известный сервис рассылок писем MailChimp. Необходимо по нему провести полный инструктаж и создать вместе 2-3 тестовых рассылки,что бы закрепить навыки. Нужно провести инструктаж сегодня по скайпу,голосом + чатом. Жду Ваших предложений

    Закрыт
    9 лет назад
  • разработать дизайн сайта, логотип, настроить, запустить, все "под ключ" сайт одностраничник должен содержать форму для заполнения данных для обратной связи с клиентом и от выбранных настроек после заполнения формы ему должна быть выслана анкета для ...

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • нужно сделать сайт примерно такой http://www.menslife.com/ можно идентичній только делать некоторіе изменения что бі не біл копипаст... Движок на каком вам удобней предлогайте ваши варианти стоимость?

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Здравствуйте, необходимо написать движок для социальной сети, со стандартными функциями соц.сети и модулями. Более подробное описание при общение. Оплата по договоренности!

    Закрыт
    9 лет назад
  • Это не вакансия, а одноразовая работа над ошибками Сделать доработки , на сайте,есть список, обучить как пользоваться админкой ( добавить текст и картинки) сайт на Битрикс , оплата по факту, можно по часовой ставке работа через скайп

    Закрыт
    9 лет назад