Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Техническое задание.

Требуется доработка Joomla. Привести 4 страницы шаблона joomla к виду изображенному на макетах дизайна(Принципиальной переделки не требуется, изменения сугубо косметические). Сделать 2 языковые версии сайта (Кроме Блога - блог только на русском языке).

Подробно.

1. Язык.

На сайте должно быть 2 языковые версии: русская и английская. Переключение происходит по клику на иконку флага в панели справа. Причем портфолио и другие страницы для английской и для русской версий могут быть разными(Для английской версии не будет БЛОГА). Придумать как это будет организовано - ваша задача. (как вариант 2 сайта с разным контентом в разных папках на хостинге, которые переключаются по клику на флаг, но при этом в строке браузера меняться ничего не должно)

2. Портфолио.

2.1 На главной странице http://bullfinchdesigner.com/ иконки, при клике увеличиваются. Т.е. загружается картинка, которая авторисайзится сначала в иконку а потом при клике увеличивается более 100%. Эта картинка назначается при помощи плагина к статье, требуется доработка плагина, которая позволит добавлять “иконку” и “картинку” к статье, что бы иконка в портфолио отображалась размером в 100% и при клике на неё должна открываться страница портфолио с картинкой размером также в 100%. Т.е. требуется отказаться от ресайза.

2.2 Статья портфолио может содержать как одну картинку так и галерею изображений. Зелеными стрелками на макете показана листалка галереи а черными стрелками показана листалка статей портфолио.

3. Контакты.

Переделать страницу в соответствии с макетом. Установить капчу: http://www.lockator.com.ua/sait-s-joomla/rasshireniya-joomla/80-osol-captcha.html

4. Русифицировать блог.

Пакет с Joomla, макеты и исходники дизайна, картинки для контента и шрифты прилагаются.

Работу требуется выполнить на текущем домене http://bullfinchdesigner.com/ а так же прислать запакованную переделанную версию, которую можно будет использовать при переезде на другой хостинг.

Предоплата возможна.

Ваши предложения по срокам и цене в личку.

11 лет назад
bullfinch
41 годБеларусь
18 лет в сервисе
Была
5 месяцев назад
  • Похожие заказы
  • Нужно натянуть сверстанный макет на UMI и все настроить, чтобы осталось только вбивать товары и вносить информацию. Макет интернет магазина. Сроки до субботы. Предпочтение адекватным ценам. Там работы максимум на 4-6 часов, если знать umi. Сам просто ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Искомые знания и опыт: Drupal 6.0. Объект – Портал деловой и экономической тематики. Направления работ в рамках проекта (удаленно, возможны различные варианты сотрудничества): - техническая и методическая поддержка портала; - консультирование администраторов и пользователей портала; ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Нужно сделать сайт на Magento. Это интернет - магазин для студии декора. Есть дизайн и верстка. Сайт по структуре простой - главная, категории, товар, статьи, новости. Сложность заключается в подобной странице товара: http://www.allstick.ru/catalog/tree/1097.html Будет товар. Можно менять ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • $100

    Есть в HTML шаблон чуть чуть наполненный даже: http://office.ed-it.ru/%D0%A1%D0%B0%D0%B9%D1%82%20-%20Tixen2/index.html Нужно перенести в JOOMLA 3 и затем наполнить из WORD (~ 9 страниц А4). Коллеги: присылайте пожалуйста сразу примеры Ваших работ 3-4 штуки хотябы.

    Завершен
    11 лет назад
  • в джумле 2.5.11, частично не работает 301 редирект в htaccess-донастроить 301 редирект. прeдложить свои варианты и сделать: допилить джумлу, чтобы не было страниц-дублей: руками или компонент детали в файле. срок, стоимость, и предложения?

    Закрыт
    11 лет назад
  • Необходимо довести до ума сайт. Упарядочнить ссылки на сайте, Доделать каталоги, Немного доработать корзину. (выводящие цены). + сделать кнопку позвоните нам. с компьютера, и т.д. Добавляйте заявки расскажу.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Требуются программисты на PHP на нашей CMS (в основе – SMARTY). Работа постоянная на минимум половину рабочего дня, и до полной загрузки на целый рабочий день. Оплата 5-8$ в час в зависимости от ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • $15

    Написать функцию вывода разных шорткодов в товарах в зависимости от того к какой категории принадлежит товар. Товары созданы в плагине woocommerce. Есть 10 шорткодов вида [shortcode1], [shortcode2], [shortcode3] и т.п. Нужно чтобы в товаре который находится в категории1 ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Нужен программист MODx добавить модули и поправить баги сайта http://www.loyaltyforum.info/ конкретный список отправлю выбранному кандидату. Желательно Киев, но не обязательно. Можете указать стоимость часа работыи пару ссылок на реализованные вами сайты на MODx.

    Закрыт
    11 лет назад