Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день!

Сайт на WP 4.6.13, шаблон WP Bootstrap Starter.

Нужно по-мелочам допилить шаблон/верстку:

1. Анонсы статей в архивах (метки/рубрики) выводятся друг под другом – нужно сделать сеткой (Чтобы блоки "превьюха+заголовки+анонс" были одинаковой высоты).

2. Перенести поиск по сайту в шапку (сейчас он в сайдбаре). Сделать его иконкой, по нажатии на которую разворачивалось бы поле для ввода запроса.

3. Подгружать Ajax-ом посты (вместо стандартной пагинации)

Это навскидку, чтобы можно было оценить характер и сложность работы. Есть на уме еще ряд задач. Подробное ТЗ, ссыль на сайт, +обсудить детально прочие доработки хотелось бы в индивидуальном порядке, после выбора исполнителя.

Если вы хорошо разбираетесь не только в верстке, но и в WordPress – буду благодарен за отклик под проектом (оцените стоимость и сроки по 3-м описанным выше пунктам).

Спасибо!

5 лет назад
Vedrys
Сергей 
38 летУкраина
11 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
Vitaliy_Syrotyuk
26 летУкраина
6 лет в сервисе
Был
3 года назад
5 лет назад
$30
1 день
Качество, сроки, коммуникация - все на 5+ За 10 лет работы впервые сталкиваюсь с настолько профессиональным исполнителем. Работу выполняет быстро, в точности по ТЗ (до мелких деталей), делает даже больше: - со знанием дела проконсультировал по спорным (непонятным мне) вопросам; - моменты, которые не были прописаны четко в ТЗ были сделаны на совесть – лучше, чем я мог бы расписать; - исполнитель не "пропадает", всегда на связи. Виталий, спасибо большое за работу! Успехов! P.S. Буду обращаться еще... конечно же!
Спасибо Сергею за хорошую работу) Отличный заказчик, всегда на связи. Просто чудесная комуникация! :) Хорошое тех. задание, всё расписано и указано) Вообщем шик)