Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо внести доработки в сайт на битрикс.

А именно:

1) Добавить возможность добавления нескольких цен к товару. Т.е. чтобы в админке при создании карточки товара или ее редактировании было сразу несколько полей для ввода цен. Это необходимо для сравнения цен в разных интернет магазинах. Кроме того, необходимо добавить возможность вставки ссылки на магазин, цена которого указана. При нажатии на кнопку "купить" происходит переход в соответствующий магазин.

2) Статистика. Добавить возможность получения статистики по переходам через ссылки, указанные в пункте 1. Статистика количества переходов с исходного сайта.

3) Доработать слайдер.Нужно предусмотреть возможность удобного редактирования изображений и ссылок на новости (щелкнув на заголовок или картинку) через админку. Сейчас на сколько я понимаю это можно сделать только через код.

4) Создать блок с наиболее популярными товарами, и блок с товарами на которых действуют акции.

5) немного доработать саму структуру. Сейчас там все очень запутанно. необходимо чтобы созданные разделы появлялись в меню и на главной странице с картинкой той категории. Сейчас вывод на лавную делается только вручную.

6) Уже для другого сайта (джумла 1.5) необходимо найти и добавить модуль онлайн записи с возможностью выбора времени и услуги, а также специалиста который будет ее делать.

Прошу указывать примерные цены по каждому пункту. Адреса сайтов дам кандидатам, давшим конкретные ответы. Возможно 1,2,3,4,5 передам одному исполнителю, а 6 пункт другому. ЗАранее спасибо за отклики.

Представителям веб-студий просьба не беспокоить. Работаю только с частными специалистами по соответствующим CMS.

Оплата поэтапная за каждый пункт. По 6 пункту возможна оплата частями с предоплатой.

10 лет назад
Katy-ct
36 летРоссия
10 лет в сервисе
Была
10 лет назад