Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Сайт: www.elenachezelle.ru

Тема: http://addons.prestashop.com/demo/FO5387.html

Интересует решение проблем. По каждой в отдельности т.к решать буду только простые:

1. При заходе на сайт – цены видны в долларах. Хотелось бы чтобы главной валютой остался доллар – но по умолчанию цены отображались бы на сайте в рублях

2. Если купить товар и дойти до момента его оплаты – то при ценах в долларах – пишет что нет доступных способов оплаты, но если переключиться на рубли – способы оплаты появляются. Как сделать так, чтобы и в долларах можно было бы купить.

3. При регистрации клиента – ему необходимо зарегистрировать адрес. После регистрации в окошке созданного адреса не отображаются поля. При этом если мы попытаемся отредактировать адрес и зайдем в его редактирование – то не увидим там нескольких полей и когда изменения попытаемся сохранить – выдаст ошибки, что поля (которых даже не видно) не заполнены

4. Проблема фильтра цен в Навигации. Фильтр корректно работает для групп клиентов у которых нет скидок. Но если мы создадим группу, сделаем для определенных категорий товаров скидку и зайдем пользователем из этой группы – то фильтр будет показывать цены в фильтрации без учета скидки.

5. Выставить минимальное кол-во товара при котором покупка возможна для определенных категорий – при этом чтобы в графе кол-во уже стояло минимальное кол-во и далее можно было бы выбрать только кратное кол-во (товар продается упаковками)

6. Поиск по товару по любой части слова

7. Случайно убрал в конструкторе страниц блок просмотренные товары – как вернут его обратно. Как вообще вернуть удаленный ранее в конструкторе модуль?

В видео более подробно об этих проблемах:

https://yadi.sk/i/VJa1jcb1ebmBn

9 лет назад
konstantinpr
Константин 
38 летРоссия
9 лет в сервисе
Был
9 лет назад