Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

CMS Битрикс, интернет-магазин igrotrec.ru. Нужно разработать решение для учета "достижения целей" через Яндекс.Метрику.

Необходимо создать и внедрить страницу, на которую покупатель будет переадресовываться после успешной оплаты счета с помощью любого способа оплаты. В эту страницу будет встроен код Яндекс.Метрики. В Метрике будет создана цель с URL данной страницы. Это позволит с максимальной точностью отслеживать эффективность разных рекламных каналов, так как в отчете метрики можно будет увидеть, откуда именно пришел покупатель (с Директа, Adwords, с другого сайта, с поиска и какой запрос при этом ввел).

В данный момент реализовать такое не получилось. Мы установили отслеживание целей на начало оформления заказа (переход на страницу http://igrotrec.ru/personal/order/make/), но такая постановка цели не дает точной картины: при 30 выписанных счетах и 5 оплаченных, в метрике показывается 45 достижений цели, такая статистика никуда не годится.

Нужна доработка и Ваши идеи, как это осуществить. В комментариях указывайте цену, за которую готовы взяться за реализацию данной функции.

В дальнейшем возможно сотрудничество на постоянной основе по Битриксу: внедрение новых функций, редактирование модулей и т.п.

12 лет назад
disdain
35 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
6 лет назад