Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется доработка сайта на Wordpress www.brbramo.com

Сайт на 2-х языках, соответственно все настройки и доработки должны быть сделаны на 2-х языках.

1. Корректная настройка корпоративной почты. Пользуемся почтовым клиентом яндекс.

Сейчас письма уходят, но не приходят.

2. Настройка технических оповещений по формам обратной связи через сайт (думаю, причина в первом пункте, на сервере письма есть).

3. Русифицировать админку (сейчас часть разделов на русском, часть на английском языке).

4. Подключить форму обратной связи «Get the free consultation».

5. Внести в список соцсетей кнопку YouTube.

6. Сделать так, чтобы знак смены языка отображался на всех страницах сайта, независимо от раздела, в том числе и внутри категорий. Например, сейчас отображается только на главном меню, если заходишь в конкретную услугу, то значок переключения языка не отображается).

По мобильной версии (сайт на русской и английской версии должен отражаться одинаково):

1.  Поправить корректное отражение кнопок, они посъезжали вниз блоков. 

2. Поправить корректное отображение заглавных фотографий в разделах: «О нас», : About us, Experience, Contacs (сейчас заглавное фото занимает слишком большое поле – поправить согласно другим разделам, думаю, это связано с оптимизацией фото).

3. В превью услуг, часть блоков выходит за границы верстки. Это: Корпоративная деятельность, Налоговое планирование, Управление человеческими ресурсами – поправить.

4.В отзывах не отражается обозначения, что их можно листать (русский и английский) – поправить.

5.Убрать белые линии, которые образуются между блоками: на главной, в отзывах, контакты, Testimonials и везде, где они образуются. 

6.Поставить отступ вверху заголовка «Что говорят клиенты» - сейчас он подпирает текст (на русском и английском языке).

7.Поправить отображение баннера на главной странице – отображение кнопки в английской версии так же как в русской (сейчас она в столбик – нужно в строку), в английской версии баннер We will check your counterparty – отображение текста с большими интервалами – поправить.

8.В статье «5 лучших практик корпоративного управления ….» обрезается часть отображения заголовка – поправить.

9.В статьях Related posts кнопка прилипает к нижней границе блока – поправить.

10.В подвале в английской и русской версии - сделать отступ перед Заголовком Контакты (чтобы расстояние от текстового блока до заголовка было таким же, как у заголовка Новости).

11.Проверка корректного отображения мобильной версии (Android, IPhone,Ipad) – поправить при необходимости.

12.Проверка корректного отображения на всех браузерах: yandex, google chrome, opera, safari и пр. - поправить при необходимости. В том числе при сворачивающихся окнах (логотип и меню должны отражаться, как и в полноэкранном формате).

13.После выполнения работ и полной проверки корректности отражения на устройствах и браузерах, сделать бэкап, выслать ссылку.

5 лет назад
pinxgallery
Марина 
44 годаРоссия
7 лет в сервисе
Была
5 лет назад
Выбранный исполнитель
o_as
34 годаУкраина
14 лет в сервисе
Был
3 месяца назад
5 лет назад
$40
1 день
WMZ
Профессионал своего дела, все задачи выполнил в полном объеме! Рекомендую Антона, отличный Исполнитель!
Отличный заказчик. Четко поставленные задачи. Своевременная оплата! Рад сотрудничеству. Рекомендую!
  • Похожие заказы
  • Нужна программа для накрутки не живого онлайна на ютуб стрим, чтобы увеличить количество зрителей, насколько известно работает все через прокси, есть несколько программ, которые могут накрутить онлайн, но количество не радует, требуется, чтобы программой можно ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • Есть расчёт, который выводится в виде HTML страницы (длина порядка 3 экранов). Задача данный отчёт сохранить в PDF: стандартный метод с разметкой тегов, нам не очень подходит, в введу частых изменений в конструкции кода расчёта. Поэтому ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • 1) Требуется включить и настроить личный кабинет, что бы человек зарегистрировавшись мог внести свои данные для быстрого оформления заказа и отправки. 2) Нужно установить модуль просчета стоимости доставки 3 службами (cdek, boxberry, почта РФ) пример этой ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • На сайте URL формируются через прописанием правил в .htacess следующего вида: RewriteUrl ^ssylka_qweerty/([^/]*) shablon2.php Таких правил порядка 300 и .htacess начал весить за 30 кб., Необходимо данные правила по формированию решить через PHP+MySQL

    Завершен
    5 лет назад
  • в вирте создаётся заказ через корзину, либо через "Задать вопрос о товаре". Также отдельно есть кнопка заказа обратного звонка. На все эти действия нужно создавать лид в битриксе с нужными параметрами. При создании заказа также передавать инфу ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • Мне нужен самый просто обменник, главное чтобы я мог сам менять конвертер (калькулятор валют). Не надо никакой регистрации, самый простой.

    Закрыт
    5 лет назад