Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

1. Сделать возможность продлевать "вип" статус как мы раньше делали на сайте (чтобы количество оплаченных дней прибавлялось к старым и статус объявления обновлялся), но теперь для сайта  (тут платежная система не робокасса, а unitpay).Если сейчас объявление закреплено статусом ВИП, то должна отображаться кнопка "Продлить (VIP)" и количество дней приплюсовываться после оплаты и позиция объявления соответственно обновлялась - перемещалась наверх.в робокассе вы тогда сделали "Сделал, чтобы объявления можно было продлевать только через час после активации/продления" из-за кеширования, в unitpay я не знаю как, надо тестировать

2. Нужно добавить возможность поднимать объявление как мы делали на сайте для (для обычного пользователя макс 1 раз в день или личного кабинета, у кого статус ВИП тоже 1 раз в день) - таким образом объявление должно после поднятия находится на 1 месте. - это только зарегистрированным пользователям - добавить кнопку "Поднять наверх" в личном кабинетеЕсли имеется к примеру 10 обычных объявлений в личном кабинете, нужно ограничить, чтобы только 1 объявление в день поднимать можно было. У  вип тоже уменьшить до 1 поднятия в день (но чтобы там не распространялось на количество ВИП объявлений. Т.е. если 5 вип - то каждое можно по 1 разу поднять в день)

3. В личном кабинете отображаются объявления, сделать их сортировку, чтобы вверху отображались более новые объявления, а внизу старые (по дате добавления)

4. У "премиум вип" объявлений в личном кабинете отображается кнопка "закрепить объявление", ее нужно убрать а заместо нее чтобы отображалось время истечения срока премиум вип как в форме оплаты "Уже существует VIP PREMIUM в этой категории. Место освободится после 2020-02-28 21:53:24"  (так же сделать и на странице с объявлением) и нужно у "премиум вип" убрать кнопку "поднять наверх" в личном кабинете, так как они и так на самом верху. Так же нужно, чтобы "премиум вип" объявления в личном кабинете обводились фиолетовой рамкой как на странице с категорией аналогично как вип синий рамкой (вип синий рамкой и на странице категории и в личном кабинете обводится, а вот премиум вип только на страницах категории, но не в личном кабинете)

5. При переходе на другую страницу категории, чтобы блок ВИП не отображался, только "Премиум вип". Т.е. если на 2 страницу категории переходишь или дальше, чтобы вверху блок с вип объявлениями больше не отображался.

6. Сделать номер телефона на сайте кликабельным (если на мобильном телефоне кликнуть на "Показать контакт" высвечивается номер телефона, но если на него нажать не происходит звонок - это поправить, чтобы автоматически набор номера производился)

7. Сейчас на сайте в админ панели имеется раздел "Черный Список Номеров", я туда периодически заношу номера телефонов, которые не должны размещаться на сайте. Но народ умудряется обходить эту блокировку, к примеру: --> Вы тогда сделали: Сделал правку на ограничение символов для номера телефона. Допускаются теперь только цифры и знак "+".  В случае если пользователь введет для телефона какие либо иные символы, объявление не создастся и выскочит следующее сообщение "Номер указанного в поле (Способ связи) использует некорректные символы!".

8. подтверждении почты при регистрациисейчас можно любой пароль и почту указать при регистрации по ссылке , надо чтобы пароль на почту приходилЕсли регистрироваться после подачи объявления, там на указаынную почту приходит пароль и с ним уже заходишь в личных кабинет. Значит нужно регистрацию по ссылке  сменить так, чтобы графа "пароль" убралась, а на почту так же пароль приходил как и на последнем шаге добавления объявления --> вы тогда сделали: 1. Переделал регистрацию. Сейчас там нужно ввести только емайл адрес, после чего на почту высылаются данные по авторизации как собственно и при создании объявления. Вот вроде все пункты которые мы делали тогда на сайте , их нужно сделать и на сайте 

4 года назад
Neora272
33 годаГермания
9 лет в сервисе
Был
9 месяцев назад
Выбранный исполнитель
alexforever1808
Алексей 
36 летМолдова
5 лет в сервисе
Был
10 месяцев назад
4 года назад
$250
5 дней
WMZ
Хороший исполнитель, уже не первый раз работаем вместе, каждый раз доволен. Спасибо!
Хороший заказчик. Рассчитываю на дальнейшее сотрудничество.