Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо разработать т.н. Конфигуратор для размещения на сайте (вывод спец.визуальной схемы с данными по вводным, с последующем выводом на печать).

Сайт работает на самописной cms (без бд, только файловая основа на php), если будет необходимо - заказчик может предоставить вёрстку для переделывания под любую другую удобную Вам cms (это не принципиально, главное сохранить внешний вид и контент (наполнения немного)).

В приложении примерная визуальная схема, части которой должны отображаться или не отображаться в зависимости от выбранных значений в форме (это схематичный трубопровод).

Форма для заполнения и вывод данных обозначена схематически, в процессе определим конечный вид и естественно будут даны все данные и таблицы, по которым должны работать те, или иные участки схемы.

Если по простому, - пользователь вбивает в форме числовые данные или делает выбор из списка и ниже по горизонтали собирается визуальная картинка с выбранными отображаемыми данными. Все подробности прилагаются.

5 лет назад
wdwdwd
44 годаБеларусь
13 лет в сервисе
Был
год назад
Выбранный исполнитель
hamasusu
28 летАрмения
8 лет в сервисе
Был
3 года назад
5 лет назад
$1
1 день
Хороший исполнитель, своё дело знает. Выполнил работу в полном объёме, согласно текущему тех.заданию. Всегда на связи. Минимум претензий, - рекомендую.
Сотрудничеством с Дмитрием полностью доволен. Задание чёткое, оплата моментальная. Всем рекомендую!