Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно разработать (или доработать organic groups invite) модуль приглашений для Drupal 7 на основе Organic groups

При создании нового пользователя создается одноименная группа, членом которой является созданный пользователь.

----------------------

Необходимый функционал:

В личном кабинете каждого пользователя расположены X полей для ввода, где Х - это число оставшихся свободных мест в его команде.

Пользователь может ввести в поле уникальный айди (uid) другого пользователя системы, нажать расположенную напротив поля кнопку "пригласить в команду".

После этого система отправляет пользователю с указанным айди письмо на почту "вас пригласил такой-то пользователь", и в его личном кабинете появляется надпись "Вас пригласил участник такой-то".

В кабинете пригласившего использованное поле для приглашения заменяется надписью "Пользователь (имя приглашенного) рассматривает вашу заявку". Рядом расположена кнопка "отменить приглашение". Нажатие на кнопку аннулирует приглашение в ЛК пригласившего и приглашенного пользователя.

----------------------

Приглашенный так же может принять или удалить приглашение. 

В случае отказа в личном кабинете пригласившего напротив высланного инвайта появляется надпись "ваше приглашение отклонили", ниже добавляется еще одно поле для приглашения в команду (макет вышлю)

Приняв чужое приглашение, пользователь теряет возможность стать капитаном команды (удаляется созданная при регистрации группа), перейти в другую команду,не может выйти из команды и не может приглашать других пользователей.

Все разосланные им ранее приглашения аннулируются (просто удаляются из личных кабинетов приглашенных, но еще не принявших заявку пользователей)

Если пользователь принял приглашение в команду, капитан команды не может удалить этого пользователя из команды.

-------------

Когда в команду набирается  4 пользователя, не считая капитана (все четверо приняли приглашение капитана команды)

команда считается готовой к регистрации. В ЛК капитана команды появляется кнопка "зарегистрировать команду".

При нажатии этой кнопки капитану команды высылается письмо по шаблону (шаблон сделаем сами).

При нажатии кнопки заменяем кнопку на надпись "Благодарим за регистрацию. Вам на почту выслано письмо с подтверждением"

-------------

Пользователю на почту высылаются сообщения в случае, если его пригласили в команду

и в случае, если он капитан команды и в его команда готова к регистрации.

-------------

Пишите ваши предложения по срокам и бюджету, примеры реализованных проектов.

Спасибо!

8 лет назад
varnol
39 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
8 лет назад
Выбранный исполнитель
SYuri
44 годаУкраина
15 лет в сервисе
Был
2 месяца назад
8 лет назад
$100
2 дня
Юрий - отличный специалист! Буквально спас наш проект. В кратчайшие сроки разобрался с задачей, сделал все качественно и продумано - сразу видно ответственное отношение к работе и многолетний опыт. Рекомендую и сам буду обращаться еще.
Отлично все!!! Даже некоторое удовольствие от сотрудничества с такими заказчиками получаешь! Настроение хорошее! ТЗ подробное! уточнение по запросу развернутое!!! Понимание предметной области - облегчает общение! предоплата / оплата - мгновенно! Все отлично! Рекомендую, и надеюсь что поработаю то-же еще с Евгением!
  • Похожие заказы
  • Добрый день! Имеется сайт поставщиков, у них свой API есть https://zakaz.mxgroup.ru/api.html И имеется личный кабинет. Необходимо продумать систему парсинга и дальнейший обмен данными на свой интернет магазин. CMS OpenCart

    Завершен
    8 лет назад
  • Необходимо адаптировать сайт master-aav.ru под мобильныеустройства.  Опишу текущую проблему отображения сайта на мобильныхустройствах  - к примеру на 5 айфоне, при горизонтальной ориентации все ок, а при вертикальной, часть контента отображается не корректно. Нужно это поправить. И еще ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • Сайт sigma-med.ru  1. Нужно добавить несколько полей в форму оформления заказа, через админку это не выходит  2. Нужно изменить шаблон письма заказа, которое приходит нам.  3. В корзине сделать всплывающее окно, если сумма от 1500 до 3000. Текст ...

    Завершен
    8 лет назад
  • Черновая верстка http://stat.rbbrand.ru/. Это сайт статистики для пейнтбольного клуба.  Все данные заносятся в таблицу, а оттуда через простые формулы формируются сборные таблички по игрокам,  командам, рейтингу и т.п. Выбор платформы на ваше усмотрение, верстку сделаем так, как ...

    Завершен
    8 лет назад
  • Нужно сделать следующее, для сайта обоев. Пример калькулятора http://артстена точка рф/kalkulyator?photo=8136 1.1 Калькулятор работает по следующей схеме, умножает высоту на ширину, тем самым получается количество квадратных метров которые умножаются на стоимость фактуры в итоге получаем итоговую стоимость. 1.2 Высота ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • Необходимо создать на сайте каталог с партнерами, которые предоставляют скидку На странице необходимо: 1) вывести фильтры Пример [url=http://prnt.sc/afuipi]http://prnt.sc/afuipi[/url] Пользователь выбирает город или категорию и происходит сортировка Город   Категория % скидки 2) Все опубликованные материалы представлены ...

    Закрыт
    8 лет назад