Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Интерфейс проекта сейчас рассчитан на одну игру.

Нужно переделать его на неограниченное количество игр.

А также выполнить следующие доработки:

1. Текст с названием площадки должен быть кликабельным, туда должна быть возможность подставления ссылки.

2. При регистрации модуль должен определять номер клиента. В зависимости от того, участвовал ли клиент в играх ранее, поведение модуля будет разным.

4. Сейчас база игроков и база клиентов не связаны. Их нужно объединить и ввести для них статус Участия в играх.

5. Также, если человек добавляет друзей, нужно сделать так, чтобы также происходила проверка на наличие номера в базе. В этом случае нужно предлагать 2 кнопки – Оплатить за всех и Каждый платит за себя, у каждой своё поведение.

6. Также нужно подключить к админке фильтры, чтобы можно было ставить периоды и станции метро для каждой игры.

7. Также нужно в фильтре вместо периодов, как сейчас сделано в верстке, сделать календарик, в котором можно выбирать только недели целиком, чтобы тыкалось на дату, а выбирались недели с пн по пт.

Задача срочная, ищем тех, кто возьмётся сейчас и сделает в кратчайшие сроки.Техническое задание на доработку Teammer.ru Сейчас в модуле программируется всего одна игра - teammer.space/game1Работает она так: Устанавливается значение игроков в админке, например 10, дата и время игры, адрес и другие тексты публичного предложения. В визуальной части модуля это отображается как игра 5 на 5. В модуле возможна регистрация любого количества игроков одновременно - как 1, так и 2,3 или сразу 10 человек.При регистрации, каждому клиенту приходит сообщение на телефон из подключенного сервиса sms.ru, а также за день до игры приходит сообщение о напомнинании.Зарегистрированные игроки добавляются в БД и в таблицу игры: teammer.space/playersПосле того, как места заканчиваются интерфейс модального окна меняется и предлагает зарегистрироваться, чтобы подписаться на информацию о новых играх.В данном случае клиенты добавляются в БД и в таблицу teammer.space/playersИнтерфейс публичной части сейчас рассчитан на 1 игру. Сейчас необходимо переделать интерфейс на неограниченное кол-во игр в соответствие с сверстанным шаблоном и выполнить следующие доработки модуля:1. Текст с названием площадки должен быть кликабельным, туда должна быть возможность подставления ссылки.2. При регистрации модуль должен определять номер клиента. Если он уже принимал участие в играх, то ему предлагается оплата онлайн через Яндекс.Деньги. Если он еще не принимал участие в играх (Запись происходит в первый раз на первую игру в сервисе), то он записывается бесплатно.4. Сейчас база игроков и база клиентов не связаны. Их нужно объединить и ввести для них статус «Участия в играх», чтобы фиксировать тех, кто уже сыграл первый раз. туда можно вносить количество игр всего.5. Также, если человек добавляет друзей, нужно сделать так, чтобы также происходила проверка на наличие номера в базе. В этом случае нужно предлагать 2 кнопки - «Оплатить за всех» и «Каждый платит за себя». В случае, если оплата за всех, то всю сумму платит человек, оформляющий заявку. Если каждый платит за себя, то каждому игроку выставляется счет на оплату по смс. На момент оплаты встает резерв на 24 часа, если за это время оплата не происходит, резерв снимается6. Также нужно подключить к админке фильтры, чтобмы можно было ставить периоды и станции метро для каждой игры7. Также нужно в фильтре вместо периодов, как сейчас сделано в верстке, сделать календарик, в котором можно выбирать только недели целиком, чтобы тыкалось на дату, а выбирались недели с пн по пт.

Подразумевается, что каждая игра будет отдельным ресурсом, соответственно надо переделать вывод и сохранение игроков так, чтобы оно работало не с первым ресурсом, а в зависимости от того какой сейчас отображается. Для сохранения в табличке игроков для этого есть id ресурса.Вот так выглядит модуль для нескольких игрhttp://electrkq.beget.tech/game/2/

5 лет назад
kopenko
34 годаРоссия
6 лет в сервисе
Был
5 лет назад
6 отзывов(-1)