Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте

Нужно каталогизировать ссылки на разные гугл диски. Для этого необходимо создать небольшую админку + страничку-каталог, где эти ссылки будут отображаться только для залогиненых пользователей.

Необходимы такие роли: админ, менеджер (менеджер будет просматривать страничку-каталог, для незалогиненных пользователей эта страничка будет не видна). На страничке-каталоге нужен пейджинг, где можно будет настроить количество страниц. Настройку можно просто положить в базу или вынести где-то в коде и написать, где можно менять при необходимости.

Нужна еще небольшая админка, которая позволит формировать каталог категорий разного уровня вложенности. Как обычно, добавить, удалить, редактировать категорию, ну и просмотр категорий. Все. 

Необходимы такие поля: фото, название, ссылка, комментарий, родительская категория (выбор из списка уже добавленных категорий). Все поля не обязательны, но нужно контролировать чтобы не добавлялись пустые записи.

В будущем планируются серьезные доработки, потому роли и права желательно хранить в БД или предусмотреть такую возможность на будущее, чтобы не переписывать весь код.

Работа простая, потому нужен чистый толковый код с комментариями. Можно на каком-то готовом движке.

Если сможете еще и сверстать эти странички, будет вообще идеально.

Пожалуйста, ваши цены и сроки с указанием движка.

Спасибо

3 года назад
KovalA
Анна 
40 летУкраина
11 лет в сервисе
Была
3 года назад
7 отзывов