Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Уважаемые PHP программисты, необходимо написать постер на доски объявлений Украины (33 доски).

На 12 досках есть капча - нужно прикрутить сервис antigate.com или аналогичный. 12 досок требуют регистрации, для размещения объявлений - необходимо постить используя заранее зарегистрированные аккаунты.

Входящие данные для постинга записаны в файле csv (каждое объявление - строка, имеет заголовок, описание, категорю, фотогафии в виде ссылок на рисунки, тел., контактное имя, имэйл, цена).

Постер должен иметь модульную структуру, каждая доска отдельным модулем, для того чтобы была возможность расширять его новыми досками (хороший пример скрипт zakladochnik, который можно взять за основу), а в дальнейшем и форумами.

В скриптах не должно быть нагромождений из фреймворков, шаблонизаторов и т.д. чистый PHP, с подключением необходимых библиотек, фронтенд жулательно на Twitter Bootstrap.

Рассматриваются заявки только с Украины.

Детали проекта предоставлю в процессе выбора исполнителя/ей. В заявках, пожалуйста, не забывайте указывать ориентировачный бюджет и сроки.

11 лет назад
usedauto
39 летУкраина
16 лет в сервисе
Был
10 лет назад
  • Похожие заказы
  • $3000

    Требуется опытный php Team lead в стартап. Создаваемый веб-сайт представляет из себя портал с социальной сетью. Условия работы: • Работа предполагает полную занятость на длительный срок, 5 дней в неделю (пн-пт), 8 часов в день. • Зарплата 70 000 ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • $78

    1. Есть сделанные вакансии, добавляются через админку, как и нужно. Но при добавлении описания нету возможности переноса строк. http://joxi.ru/bzjsUdg5CbCEBYgTnNU 2. Там же в вакансиях. После нажатия отправить сделать всплывающее окно с надписью "Заявка отправлена" http://joxi.ru/HDnsUdg5CbDKBWhfLp4 3. Создать пользователя с ...

    Завершен
    11 лет назад
  • $50

    На туристический сайт необходим­о добавить инструмент­, который для некоторых описаний туров добавлял бы кнопку Details, по нажатию на которую разворачив­ался бы текст, и Collapse, которая бы приводила текст в прежнее состояние. Пример здесь: http://www.tripadvisor.ru/Attraction_Review-g298484-d2240335-Reviews-ToursByLocals_Moscow-Moscow_Central_Russia.html#mtreview_167752277

    Закрыт
    11 лет назад
  • Требуется написать парсер по определным параметрам вывода файла. В парсере должно присутствовать 3 типа изменений в конечный фаил из списка в изначальном файле.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Нужна ваша помощь, я с htaccess не особо дружу. Что нужно сделать. Есть сайт с картинками, пользуясь поиском гугл картинки, открываю картинку, гугл предоставляет открывать картинку в полном размере (кнопочка: Открыть картинку в полном размере) Ее ссылки вида ...

    Завершен
    11 лет назад
  • $50

    Требуется простой скрипт для ограничения доступа к контенту в зависимости от ip Такого вида: 1) Контент доступный для определенного списка подсетей ip 2) Контент, доступный всем остальным (но недоступный для ip из списка) Скрипт должен быть простым и коротким ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • $50

    - Публикация объявления с картинками в магазин http://www.avito.ru/pizhon. - Сохранение шаблона объявлений для дальнейшего перевыставления - дополнительно возможно потребуется antigate Вид объявления 1- Названия 2- Описание 3- Цена 4- фото 5- телефон,город (статические поля)

    Закрыт
    11 лет назад
  • Проблема следующая - на аккаунте у хостера несколько сайтов, вылечили 1 вроде, но теперь другие оказались взломаны. Рассылается спам орт имени сайтов. необходимо проверить всё и вылечить. Желательно приступить сегодня.

    Закрыт
    11 лет назад