Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Сайт по накрутке в социальной сети Вконтакте.

=============================ТЗ================================

1. Вход на сайт через аккаунт вконтакте, пользователь должен будет указать ид на свою страницу (к примеру vk.com/durov)

После чего система предоставляет статус, и пользователь должен установить этот статус к себе в аккаунт в Вконтакте, потом система проверяет.

Есть ли у этого человека статус в Вконтакте, если да, то пропускает на сайт, если нет, пишет: " Фраза не найдена в вашем статусе".

2.Шаблон входа на сайт - я отправил

3.Скрипт должен работать на MySQL и записывать данные от аккаунтов например: Логин:пароль от Вк, следующий столбец баланс на сайте.

4.Панель пользователя.

В ней находится:

- Моя страница (Высвечивается фотография с Вконтакте в небольшом окошке) (Баланс) (Активные задания, ссылка на имя задания к примеру TEST Выполняется сделано: 100)

- Заработать лайки (там высвечиваются колонки или просто кнопки и лист заданий, к примеру лайки, дальше можно переключится на подписчики, группы, репосты)

Указаны задания и рядом цена за выполнение.

- Потратить лайки (Высвечиваются 4 кнопки (Друзья, Лайки, Репосты, Группы) затем идет форма к каждому заданию (Имя, Ссылка куда крутить, цена (мин 2 лайка), и сколько надо накрутить).

И потом кнопка (добавить заказ).

- Купоны (Здесь пользователь может как и создать, так и активировать купон, так и посмотреть вкладку мои купоны)

Для создания - выдается форма, где пользователь должен указать на сколько создать купон (к примеру баланс аккаунта = 50 лайков) пользователь может создать на 50 лайков купон.

На 0 балансе - пользователь создавать купон - не может.(Пример купона, он должен генерироваться и использоваться один раз P2J5-UV4M-ACTV-U3N2-BAIW-YVDV-FUSU-F3BH)

- Купить лайки (Тут, показывается таблица, в которой показывается адрес магазина (1 колонка) имя таблицы - магазины

- Выход, после чего пользователь возвращается к входу на сайт.

5. Админ Панель.

- Выглядит - она так же как и пользователя, такие же функции, но идет она по адресу сайт/adse/admin.

Пароль указывается в config.php в каталоге движка.Там указавается пароль на аккаунт, минимальное выполнения (мин цена за задание) для репосты, друзья, группы, лайки (указывается в цифрах).

идет другая форма входа, логин | пароль.

Добавлены в боковой панели другие вкладки:

- Мониторинг (Фиксирует сколько сейчас людей авторизованных на сайте)

- Пользователи (Вывод - из MySQL) так же поиск по ид вк, и кнопка заблокировать/разблокировать. Если пользователь - заблокирован, то сайт блокирует его IP адрес.

- Задания, выводится таблица, с ссылкой на задание, выводятся только группы, то есть ручная проверка, выводится ссылка на задание, и кнопки пропустить/удалить/заблокировать

Если нажать пропустить, то идет накрутка, если нажать удалить, то задание просто удалится, а у пользователя будет написано удалено, а если заблокировать, то у пользователя будет,

написано, что задание заблокировано, и при следующей попытке - добавить задание, оно не добавится.

Исходники имеются, если вы не заинтересованы проектом в целом - не пишите.

Оплата только после показа работы и внесения правок.

9 лет назад
fufik1337
Миша 
34 годаРоссия
9 лет в сервисе
Был
8 лет назад
  • Похожие заказы
  • Медицинскому проекту на постоянную работу требуется Full Stack программист. Требования: Опыт разработки проектов в режиме Full Stack (т. е. фронтенд+бэкенд). Понимание принципов ООП и основных методик разработки хорошего ПО; Знание PHP на уровне фреймворков; Знание реляционных СУБД на уровне сырых ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • $15

    Привет, мне нужен скрипт, который загружать и отгружать информацию с двух сервисов: http://coolakov.ru/tools/minusinsk/ и http://arsenkin.ru/tools/minusinsk/. С двух сервисов за 1 раз можно проверить не более 50 строк, поэтому нужен таймаут и его нужно иметь возможность ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Необходимо создать набор скриптов, которые по функционалу похожи на google webmaster tools. Функциональность скриптов очень простая: загрузили веб сайт через наш скрипт, кликнули на любой елемент на загруженном сайте, сохранили в бд часть html кода. Детальное тз ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • $20

    Необходимо написать представление, которое делает выборку данных за указанный период. А также рнр-скрипт, который копирует данные внутри одной БД MySql, согласно заданным условиям, с возможностью редактирования условий.

    Закрыт
    9 лет назад
  • $100

    Спецификация:Интерактивная доска. http://myscript.github.io/MyScriptJS/ Решение реализовано на основании библиотек http://myscript.com Уже реализовано интерактивная школьная доска для ввода/рисования и распознания рукописного текста, математических цифр, знаков и символов, геометрических фигур и музыкальных нот. Что требуется доработать: 1. Сделать возможность что бы ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Задача 1 - скрипт выдачи номера Задача 2 - скрипт выбора выигрышных номеров Задача 3 - Поиск в базе по номеру Подробности в ТЗ. Если что не понятно задавайте вопросы. Буду выбирать по цене. Сроки не горят ....перезалил тз с нормальной ...

    Завершен
    9 лет назад
  • Сделать бэкграунд. Поменять баннер с движущимися авто на слайдер, с красивым эффектом. http://autoschool-ural.ru/ Поменять шапку (то есть сделать дизайн и поменять). Ну и много еще чего. С дальнейшим администрированием сайта.

    Закрыт
    9 лет назад