Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Скрипт на PHP, онлайн тест с вариантами вопросов и ответов. Считает баллы и выдаёт результат.

Я не пойму в чём дело. Как запустить его. Предполагал что возможно проблема с хостингом, попробовал на других, в другой стране даже. Результат один, запускается только начало, далее нажимая на сабмит ничего не происходит. Кодировку меняю, текст первый норм, с этим понятно, суть не в этом, просто как дополнение.

Мне нужно прям это, именно так, идеальный вариант, потом хочу вставить в свой дизайн на страницу и использовать стили чтобы облагородить (сайт на html шаблоне, без движка). Естественно тест будет по другому но именно такая логика, жмякаем, отвечаем и в конце в зависимости от цифр получаем нужный результат.

Важно что мне нужно будет три подобных теста, где просто будет изменён текст, количество вопросов и соответственно другие результаты. По этому был выбран этот вариант, так как его "можно" по словам вставлять на нужную страницу и будем иметь нужно нам количество.

Автор скрипта нигде не указан, количество сайтов распространяющих скрипт огромное, и везде одно и тоже, пробовал этот скрипт с разных сайтов, результат один. Мне нужен тупо рабочий скрипт, или ваш платный совет где вы укажите ошибку и причину не работы скрипта.

Жду предложений. Благо есть что посмотреть на примере и в архиве.

5 лет назад
Vano-vah
Моше 
44 годаРоссия
11 лет в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
smls
48 летРоссия
6 лет в сервисе
Был
час назад
5 лет назад
$5
1 день
Очень благодарен Василию. Всё что требовалось сделал в срок, и даже больше. Весьма рекомендую вам его как специалиста своего дела и своего направления. Всем успехов. Благодарю специалистов за их труд.
Всё прошло быстро. Рекомендую.