Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется сверстать главную + несколько (порядка 6-8) слегка отличающихся страниц c использованием jQuery

Особенности/сложности:

1) Кроссбраузерность (ie8+, ff4+, o11+, chrome 11+)

2) Эффекты на jQuery (что-то вроде галереи. листаем влево-вправо на фикс расстояние, т.е. на один элемент, разворачивание-сворачивание активного центрального блока с текстом и его же прокрутка, затемнение боковых блоков)

3) Учесть подгрузку блоков с помощью ajax (т.е. чтобы в процессе сопровождения не возникло проблем)

4) Дизайн резиновый, причём не только по горизонтали но и вертикали.

Надеюсь этого достаточно для беглой оценки. Вопросы можно на icq: 6810931, jabber: [email protected]

PSD файлы и подробное описание "действий" выложу 18.02.2012

Очень важны сроки выполнения:

главная - 3 дня

одна из вторых - 2 дня

вес остальные вместе 3-4 дня

при выполнении раньше срока готов добавить до 25% сверх бюджета.

при опоздании более 36 часов от установленного срока - ищу другого исполнителя, поэтому просьба рассчитывать своё время.

Архив с psd и описанием. Читаем, дабы я не обманул ваши ожидания предварительным описанием.

http://yujj.ru/yujjSite.rar

12 лет назад
yujj
Юрий 
37 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
10 месяцев назад
  • Похожие заказы
  • надо создать голосование на любой произвольной странице, с сохранением архива голосований и выдачей итогов и текущего голосования в любом, устанавливаемым пользователем, произвольном месте сайта (виджет, хедер, футер и т.д.) Количество вариантов в голосовании от 3-х ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • $100

    Необходимо сделать приложение, реализующее возможность пользователя : а) Выбрать несколько вариантов форм штор б) Выбрать несколько вариантов текстур штор Все это разместить на окне в 2D Потом заполнить форму с данными и отправить на почту.

    Закрыт
    12 лет назад
  • Разработка сайта предоставляющего информационные услуги (продолжение уже начатого ранее проекта). Реализация обновлений, а также значительных изменений, как в самом коде, так и в БД. Написание заданий для планировщика с использованием фреймворка.

    Завершен
    12 лет назад
  • В компоненте Joomla, нужно добавить функцию VIP/TOP объявления. Принцип функции, администратор должен выставлять на первые позиции определенные объявления, объявления он сам выбирает. и они должны там находится пока он их не снимит.

    Закрыт
    12 лет назад
  • Добрый день! Требуется к сайту прикрутить форум phpBB, верстка минимальная, стандартный шаблон форума подходить, требуется только поменять шапку. жду ваши скроки и цены.

    Завершен
    12 лет назад
  • $100

    Необходимо создать 2 простых сайта на основе бесплатных шаблонов Joomla. 1. Сайт агенства недвижимости: РАЗДЕЛЫ: Главная (о компании), услуги, каталог (с фото и описанием объектов см.пример ниже, контент зальет администратор сайта), Новости в виде блога на ...

    Завершен
    12 лет назад
  • Требуется программист со знанием php. Опыт работы от 1 года. Необходимо сделать парсинг результатов поиска нескольких сайтов. Результаты поиска идентичны, парсинг для одного из них уже написан – нужно будет лишь подстраивать его (при необходимости) ...

    Закрыт
    12 лет назад