Ответственно отношусь к своей работе,креативный подход.

Здравствуйте...

На сегодняшний день удаленная работа пользуется огромным спросом, поэтому предложение тоже нe уступает. В этом случае заказчику трудно определиться выбором исполнителя, ведь не каждый фрилансер может понять с полуслова и выполнить работу на пятерку с первого раза. Но есть и такие люди, которые готовы выполнить работу быстро и качественно, к таким исполнителям хочется обращаться еще не раз. И я именно из этого списка исполнителей.

Для меня фриланс не является работой, это больше похоже на хобби, а совмещать приятное с полезным, это лучшее, что можно только придумать. Я творчески отношусь проектам и делаю работу на все 100 процентов. Если копирайт, то только уникальный, если рерайт, то конечный текст будет лучше, чем сам исходник.

Копирайт пишу на разные темы, стараюсь работать с теми, в которых разбираюсь, а таких довольно много. Так же могу предложить услуги по оформлению различных таблиц в Екселе, услуги по подборке о обработке изображений в фотошопе, услуги в наполнении сайтов контентов, которые работают на различных движках. Также занимаюсь постингом, только качественным и только уникальным. Со мной ваш форум оживет)))

Также мне предоставилась возможность получить колоссальный опыт в редакции независимой газеты ООО ВК-Медиа, в которой я работала на должности рекламного копирайтера.

Профессиональные навыки:

1. Слепой метод набора.

2. Легко ориентируюсь в просторах интернета и нахожу нужную информацию.

3. Коммуникабельность, это главное качество в человеке.

4. Стрессоустойчивость.

5. Возможность работать 5 дней в неделю.

Все остальное можно обсудить)))

Удачи вам и процветания!!!!

Сайты, с которыми я работала и работаю:

1. http://diver-sant.ru - украинский новостной портал

2. http://www.cleverlady.ru - вела рубрики: кулинарные рецепты, здоровье и красота

3. http://neotoy.ru - уникальные описания к детским товарам

4. http://zolotok.com/ - бизнес-форум. Постинг

5. http://www.capitalgarant.ru/ - положительные отзывы об услугах

6.

Портфолио
Отзывы заказчиков
alex_fgr
36 летРоссия
14 лет в сервисе
Был
8 месяцев назад
$75
9 баллов
7 лет назад
Отзыв недоступен.
По этому заказу не оплачена комиссия сервиса!
mrapoport
Мария 
47 летРоссия
13 лет в сервисе
Была
5 месяцев назад
$150
10 баллов
10 лет назад
C Марией было приятно сотрудничать! Четко объяснила задание и своевременно оплатила работу. Впечатление, исключительно, положительное. Буду рада дальнейшему сотрудничеству!!!
Ответный отзыв
kseniya_golub
Ксения 
36 летРоссия
12 лет в сервисе
Была
9 лет назад
32 отзыва
$10
10 баллов
10 лет назад
Хочу сказать Ангелине большое спасибо за работу! Грамотные тексты со своим особенным стилем, очень здорово! Получилось то, что надо!
С Ксенией приятно сотрудничать. Быстро и четко объяснила задание, вовремя оплатила работу. В общении Ксения очень вежливый и человек. От проекта только положительные эмоции. Спасибо, Ксения.
Ответный отзыв
verata
44 годаУкраина
14 лет в сервисе
Была
10 лет назад
$50
10 баллов
11 лет назад
Работать с Ангелиной легко и приятно. Ответственная, доброжелательная, внимательная. Сделала работу в полном соответствии с поставленными требованиями. Моментально реагировала на любые замечания и доработки. Рекомендую Ангелину как профессионала своего дела.
С Верой приятно сотрудничать! В силу обстоятельств, я трижды вносила в работу корректировки и ни разу не было упреков в мою сторону со стороны заказчика. Приятное общение, четкое объяснение поправок и полезные советы во время сотрудничества. Работу оплатила через пару часов после сдачи, за что очень благодарна! Спасибо за интересный заказ!
Ответный отзыв
tyabin
35 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
10 лет назад
$50
10 баллов
11 лет назад
Отличный копирайтер!Сроки, цена, качество на высшем уровне! Потрясающе!
С Алексеем приятно работать, доходчиво объяснил задание и вовремя оплатил работу. Буду рада дальнейшему сотрудничеству!
Ответный отзыв