Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Крупный холдинг АД-Мастер приглашает на постоянную работу WEB-ДИЗАЙНЕРА.

Наши требования: обязательно аналогичный опыт работы, разработка графических макетов для верстки сайтов, Flash-ролики, HTML-верстка, Java Script, умение работать в команде, внимательность, чувство стиля, креативность.

Обязанности: Проектирование, поддержка, продвижение, обслуживание, информационное наполнение, дизайн и редизайн корпоративных сайтов компании. Создание анимированных баннеров, взаимодействие с другими подразделениями компании, сотрудничество с дизайнерами и менеджерами по рекламе.

Условия: молодой энергичный коллектив профессионалов; демократический менеджмент настроен на поощрение творчества и инициативы; обширные обучающие программы для персонала; современные технологии бизнес-процессов и коммуникации; безграничные карьерные перспективы для каждого.

График работы 5-дн. 9:00-18:00, и/ срок -1 месяц, обязательное и добровольное страхование, офис евро-стандарт в бизнес центре на промзоне Парнас, бесплатная развозка от ст. М. 'Проспект Просвещения' (до офиса и обратно), оформление по трудовой книжке, оплачиваемый отпуск (28 дней) и больничный. Сайт компании www.admaster.ru

18 лет назад
ADM
NaN летРоссия
18 лет в сервисе
Был
17 лет назад