Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Всем добрый день!

Активно ищу переводчика, свободно владеющим USA-английским, для рерайта с английского на английский.

Требуется регулярное наполнение портала по тематике здоровья, предварительно до 4000 знаков в сутки. Каждый день. Возможен рерайт английских статей либо перевод русских на английский (как будет удобнее переводчику).

Умение опубликовать статью на сайте (движок WP), подредактировать, вставить картинки - приветствуется, но не обязательно - могу научить.

Пожалуйста, оставляйте конкретные расценки при данном режиме работы. Ваше умение писать я оценю при работе, но чтобы не было горьких разочарований, вы можете описать свой опыт конкретнее в предложениях.

11 лет назад
mukhacheff
Андрей 
39 летКипр
11 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
olga_pier
Ольга 
48 летРоссия
16 лет в сервисе
Была
3 года назад
11 лет назад
$200
30 дней
Отличный переводочик, оперативно работает, прекрасно знает US-английский.
Андрей - человек-фейерверк! Интересная и яркая личность. Очень энергичен и невероятно открытый и искренний, восхищена! В плане финансовых расчетов точен и пунктуален. Обязательно соглашайтесь на сотрудничество, если представится такая возможность.
  • Похожие заказы
  • $50

    Требуется сделать перевод интервью с известным актером с немецкого на английский. Или хотя бы на русский. Текст - в виде сканов страниц из журнала.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $50

    Срочно нужно перевести 4 страницы (А4) текста договора с английского на русский. Договор об оказании услуг имиграционным адвокатом. В прикрепленном файле есть 2 -3 предложения текста, просьба выслать его перевод в сообщении вместе с заявкой, ...

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Требуется на постоянную работу несколько переводчиков с опытом в сфере IT. Переводить нужно будет простые тексты и короткие предложения из программ. Оставляйте свой логин Skype и я добавлю всех заинтересовавших.

    Переводы12 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Необходимо составить производные слова из слова. Например производные слова для слова Холодильник : 1) Холод, 2) Кино и т.д. Правило которые необходимо соблюдать: Каждая буква можеть быть использована только один раз!, производные слова должны быть ...

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • В Бюро переводов Eclipse требуется устный последовательный переводчик немецкого языка в г. Москва (DE-RU-DE) для выполнения работы по переводу 21 мая 2013г. Тематика перевода техническая. Обязательное условие - наличие личного автомобиля (категория В). Менеджер по работе ...

    Переводынет заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Нужен профессиональный грамотный перевод с немецкого на русский, текст 9 страниц в Ворде. Текст в приложении. Возможны какие-то ошибки в оформлении и форматировании, нужно их исправить и привести переведенный текст в приличный вид. Просьба сразу указывать стоимость и ...

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Добрый день! Весь текст в приложении. Его необходимо ГРАМОТНО перевести на китайский язык. Пожалуйста сразу указывайте стоимость ЗА ВСЮ работу. Перевод будет проверятся носителем языка.

    Переводы4 заявки
    Закрыт
    11 лет назад