Web-программист по Joomla на пост. сотрудничество – №397152
Фрилансеры предложат решение вашей задачи уже через несколько минут!
Публикация заказа на фриланс бирже не займет много времени.
Для постоянного сотрудничества требуется web-программист, специализирующийся на работе с Joomla (не фирма).
оплата работы в следующих ценовых рамках:
Верстка и внедрение шаблона в CMS – до 4 000 рублей за шаблон.
Новая шапка не считается новым шаблоном.
Установка до 3-х счетчиков на сайт входит в стоимость.
Настройка админки – до 3 000 рублей за сайт (возможность редактировать меню, разделы, выбор шрифтов, их цвета и размеры, изменять картинки, задавать поля, рамки картинкам, вводить ключевые слова для каждой страницы, привязывать разные шаблоны страниц к разным разделам меню и тп.)
Наполнение сайта контентом до 200 рублей за страницу.
Стоимость подключения доп. модулей оговаривается конкретно под каждый сайт.
Заранее согласовываем:
модули сайта и как они должны функционировать, названия всех меню, разделов, в том числе на английском (то, что отражается в адресной строке) и названия материалов (отражается в самом верху в браузере для каждой страницы).
Ну, и конечную стоимость всей этой красоты.
Все дополнительные функции, не включенные в стандартные модули Joomla вместе со стоимостью доработки должны быть озвучены после получения макетов сайта, до начала работы.
Все вопросы, возникающие по ходу работы, типа сделать так или эдак желательно тоже согласовывать с нами. Чтобы потом не было разборок на тему, вы не сказали как хотите, а мы решили, что так лучше. Лучше десять раз спросите.
Заказы на сайт поступают постоянно, если совместная работа пойдет хорошо, то будете иметь стабильную подработку.
Наши пожелания к потенциальному партнеру: понимание того, что вы работаете в рамках нашего агентства и мы не занимаемся продвижением лично Вас. То есть с клиентом напрямую не общаетесь, опознавательные знаки своего личного присутствия в админке, на сайте и тп. не оставляете, рабочий вариант сайта, который показываем клиенту, вывешиваете либо на нашем домене, либо на домене, где не написано крупными буквами что работу делает Вася Пупкин.
Наши минусы – оплата за выполненную работу может быть произведена в течение месяца. Поскольку эти работы выполняются обычно в рамках комплексного заказа с оплатой а-ля 30% на 70% после окончания всех работ.
Чтобы вы были спокойны в гарантированном получении оплаты мы готовы подписывать бумажные договора с печатью компании и за подписью генерального директора.
приоритет тем, кто находится в Москве.
Качество работы имеет первостепенное значение, особенно детали (пример наш belayakoshka.ru собран с косяками, такой уровень работы не приемлем, Вас же, в случае успешного сотрудничества, и попросим за отдельную плату поправить его и пару модулей подключить).
ссылки на портфолио присылать на yuliya@belayakoshka.ru
В работу есть конкретный заказ. подробное ТЗ с эскизами сайта будет выслан ответом с почты yuliya@belayakoshka.ru людям, чьи портфолио нам понравятся.
Нет заявок
Другие заказы в категории «Веб-программирование»
Желательно сразу отправлять резюме на kail@medvedevgroup.ru
Просьба писать в ICQ.
Требования к кандидатам: ... Читать дальше
Требования к кандидатам:
- Среднее знание хотя бы ASP.NET 1.1 (желательно 2.0 и выше)
- ADO.NET в части DataSet, DataTable
- MS SQL на уровне хотя бы несложных SQL-запросов
- HTML/CSS/Javascript
- Желательно умению красиво оформлять код, отделять логику от интерфейса, хотя бы базово комментировать - если не умеете научим
Наша система управления достаточно гибкая и не накладывает особых ограничений к разработке сайтов, а лишь управляет контентом и дает вам дополнительный инструментарий, который вы можете использовать или не использовать по своему усмотрению, в зависимости от задачи.
Оплата сдельная и обговаривается по каждому проекту отдельно.
Выплаты возможны через WebMoney и Яндекс.Деньги.
Обращаться в icq 152418700 Свернуть
Требования : ajax, jquery, хорошее знание DOM, DHTML, JavaScript,
Плюсы (либо будем ... Читать дальше
Требования : ajax, jquery, хорошее знание DOM, DHTML, JavaScript,
Плюсы (либо будем учить) : XUL/CHROME, написание экстеншенов под Firefox.
Среднее знание PHP.
Опыт использования линукса на десктопе.
Важно : отсутствие проблем с коммуникациями и ответственностью и пунктуальностью.
Пропадания/игнор по телефону/скайпу приводят к моментальному завершению отношений.
Что нужно будет делать :
1) Отрехтовать экстеншен для фокса.
2) Написать скрипты для этого экстеншена.
3) Написать скрипты для отображения рекламы на сайтах.
Вы изучите новые, ранее не использованные вами технологии, это будет гораздо интереснее jquery и прочих prototype.
Если решили сделать предложение по вакансии - обязательно, оставьте его в этой вакансии, а потом уже пишите в личку.
Для быстрообучающихся есть недельный период адаптации. По результатам уже определимся с дальнейшим сотрудничеством. Свернуть