Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$15

Есть фотографии маек: вид спереди и со спины для трех моделей: мужская, женская, детская.

Фотографии подвергались обработке, обработаны были плохо. Надо исправить ситуацию. А именно:

1) Тени и полутона выглядят грязновато. Надо "почистить" их так, чтобы не создавалось ощущения, будто футболки испачканы.

2) Футболки выглядят так, будто они из пластика. Надо добиться более реалистичной фактуры ткани. Не надо ярковыраженнной фактурности, просто нужно убрать ощущение "пласктиковости" и руковторности изображения.

В целом, изображение должно быть как можно ближе к нормально сделанному студийному фото с правильным светом и баллансом белого. Насколько это возможно.

Изображения предоставляются в виде исходников в фотошопе. Конечный результат также необходимо предоставить в формате PSD, с прозрачным фоном.

Для просмотра предьявляйте картинки в формате JPG на белом фоне. Обязательно и мужскую, и женскую, и детские модели. Обязательно с максимально хорошим качеством и в том же разрешении, что и оригинал (оно небольшое). Это важно. По-другому я просто не смогу адекватно оценить качество исполнения. Можете защищать изображение ватермарками или еще как-нибудь, но только не за счет разрешения и качества сжатия.

Конкурс идет 3 дня, автор самой качественной на мой субъективный взгляд работы получит весь призовой фонд.

Если поступят несколько работ с одинаково хорошим качеством, победителем станет тот, кто прислал работу раньше.

Если не поступит ни одной работы хорошего уровня, то конкурс будет завершен без объявления победителя в соответствии с Правилами.

Спасибо.

14 лет назад
Areksy
40 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
5 лет назад
Победитель конкурса
pan_sergiy
Уильям 
36 летСША
14 лет в сервисе
Был
11 лет назад
2 отзыва
14 лет назад
#1
Заявки фрилансеров
pan_sergiy
Уильям 
36 летСША
14 лет в сервисе
Был
11 лет назад
2 отзыва
14 лет назад
#1
  • Похожие заказы
  • Фотографу на постоянное сотрудничество нужен дизайнер, который качественно обработает фотографии, перед тем как их отдавать молодоженам. Ориентировочное количество фотографий за свадьбу – 300 из них 10 нужно сделать фотоколлажей, + 1 этикетка на коробку 18,5 см ...

    Завершен
    13 лет назад
  • Добрый день, нужно оптимизировать изображения на прозрачном фоне - прозрачный фон оставить. Прикреплен к проекту архив, в котором 5 файлов для теста. Если вы сможете без сильной потери качества уменьшить вес хотя бы до 5 кб, ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • $50

    Обработать несколько фотографий. предлагайте цены, я рассчитываю баксов на 5 всем спасибо за предложения. если что -обращусь.

    Завершен
    14 лет назад
  • Будет сфотано 1000 предметов на белом фоне примерно то, что надо сделать с каждой фоткой в приложении то есть надо будет каждую фотку стильно и красиво обработать ася:пять шесть ноль шесть один шесть девять один семь (yakooobin)

    Закрыт
    14 лет назад
  • Нужно сделать интересные уроки по Photoshop, пример - http://www.youtube.com/watch?v=GRms9Y8035A Эти уроки будут размещаться на сайте, по этому нужно к этому видео ещё и описание со скриншотами. photoshop должен быть cs4 или cs5 Оплата WM или ЯД, после ...

    Завершен
    14 лет назад
  • $50

    Быстрый проект который надо уже завтра сделать. Так что заявки присылайте те кто располагает временем сегодня ночью и завтра днем. Нужно обработать несколько фоток машин (фотошоп) сделать красиво презентацию. (основная концепция есть) так что ...

    Завершен
    14 лет назад
  • Убрать голубой логотип, на его место поставить логотип из файла Logo. Но это не все. Новый логотип должен стать серебристым и объемным (в качестве образа см. файл Simple). Результат сохраняем в исходном размере. Прежде чем ...

    Завершен
    14 лет назад
  • $20

    Во вложении лежит фото антеблемента и векторный файл, являющийся примером детализации и стилистики. Нужно из фото сделать вектор для плоттерной резки: т.е., должны быть четкие детали, не уже, чем 1 см.

    Завершен
    14 лет назад
  • Задача: - сфотографировать каталоги - выложить на сайт - подписать артикулы и составы Есть каталоги с образцами продукции – ткани для интерьера. Нужно эти каталоги сфотографировать и выложить на сайт ...

    Закрыт
    14 лет назад