Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужна верстка + посадка на движок. Если программист и верстальщик будут два разных человека это плюс (надо верстать быстро и грамотно).

Что касается движка: любой, хоть самописный, но придется МНОГО кастомизировать и реально писать функционал на php.

ТЗ есть.

Оплата по факту only.

12 лет назад
smarteg
Антон 
37 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
9 лет назад
Выбранный исполнитель
Ky11eR
28 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
12 лет назад
5 отзывов(-1)
12 лет назад
$300
7 дней
Все плохо. 2 месяца работы, 10 тыс. заплачено - результат практически нулевой, собранное на коленке подобие сайта после дедлайна... Я очень разочарован, что доверился этому исполнителю. Считаю что не по-совести поступил исполнитель. Даже компенсации не предложил, увы и ах. UPD В последствии оказалось, что данному человеку 17 лет (вместо 21), он заведомо дал ложные данные о своем возрасте и образовании, чтобы иметь возможность работать над проектом для реализации которого у него нет ни умений ни соотв. опыта, после чего выманил 10 тыс. рублей предоплаты заверив, что определенная часть работы сделана. В данный момент подано заявление в МВД по факту мошенничества. До встречи в суде, Александр.
Не было предоставлено полного ТЗ. Не было полного дизайна хотя бы 40% всех страниц. Как можно сделать всё например за две недели? Если ТЗ я написал сам, а рабочий дизайн всех страниц я получил только 4 дня назад? И вот когда сегодня уже всё на финишной прямой, всё стоит у заказчика на хостинге и остается дописать Админ меню. Этот перекупщик пишет что мы больше не сотрудничаем.