Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно чтоб веб сайт www.original.in.ua выглядел так как он выглядит в браузере Chrome, нужно оптимизировать под основные интернет браузеры (IE, Firefox, Opera, Chrome, Safari). Сайт выполнен в джумле, также одинаково должны работать все модули (Фотки, баннера, поиск и другие)

12 лет назад
originaler
Валентина 
37 летУкраина
13 лет в сервисе
Был
9 лет назад
Выбранные исполнители
serviom
Олег 
41 годУкраина
16 лет в сервисе
Был
2 года назад
13 лет назад
$50
1 день
moverok
40 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
9 лет назад
13 лет назад
$50
2 дня
Работой очень доволен было исправлено даже больше ошибок чем договаривались, все супер рекомендую.
Приятно работать - четко поставлена задача, оплата - все как договаривались, даже лучше :)
  • Похожие заказы
  • $50

    Есть psd макет, надо сверстать для DLE 9.4 Бюджет не большой в пределах 30-35$, ну и сам макет не очень сложный. Скрины макета покажу заинтересованным в ЛС.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    13 лет назад
  • Необходимо сверстать небольшую заглушку для сайта. Позже сам сайт. Если интересно, пишите, макет отправлю на оценку по почте.

    HTML-верстка19 заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • Добрый день! Нужен свободный и готовый немедленно приступить к работе верстальщик. Есть макет, работа с версткой начата, но к сожалению не доделана. Остались типовые страницы + форум + одеть это все на самописную ...

    HTML-верстканет заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • $100

    Имеется интернет-магазин на cms Joomla+virtuemart. Нужно увеличить скорость работы сайта (загрузки страниц) минимум в 3 раза. Сейчас главная страница грузится порядка 7 секунд, когда у конкурентов время загрузки главной составляет 1-2 секунды. Естественно важно ничего не ...

    HTML-верстка6 заявок
    Закрыт
    12 лет назад
  • $50

    Нужна верстка страницы кабинета пользователя с ajax и подключением функционала по апи через js. Частично верстка сделана. Нужен толковый верстальщик с хорошим знанием js/ajax, чтобы закончить данное задание и для дальнейшего сотрудничества по ряду проектов. Примерный ...

    HTML-верстка3 заявки
    Закрыт
    13 лет назад
  • $10

    Здравствуйте! Требуется исправить ошибки отоброжения сайта в бразере Internet Explorer Версии 7, 8, 9 Опера Привести сайт к одинаковому отоброжению во всех браузерах Internet Explorer Опера FireFox Хром http://divan48y.ru/ Сроки: Жедательно сделать сегодня. Максимум завтра.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • $50

    В общем требуется человек, умеющий работать с Flash Есть: - сайт на битриксе - дизайн psd - интеррактивная flash карта нужно переверстать главную страничку битриксовского сайта,Внедрить готовую флеш карту. плачу по факту.

    HTML-верстка2 заявки
    Закрыт
    13 лет назад