Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно поправить верстку на сайте, и исправить неточности функционала.

15 лет назад
Nikole_trade
49 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
13 лет назад
Выбранный исполнитель
uNknownMark
36 летУкраина
17 лет в сервисе
Был
8 лет назад
15 лет назад
$50
3 дня
Благодарен Вагифу, за то что вовремя откликнулся, и сделал все что просил, даже больше. Очень ответственный и трудолюбивый человек. С потрясающим интересом к своему делу. Рекомендую. Мне очень понравилось с вами работать. Надеюсь на взаимовыгодное дальнейшее сотрудничество. Спасибо.)
Хороший заказчик, понравилось работать, сроки были очень сжатые и быстрое уточнение каких либо пунктов было очень важно, всегда был на связи и толково объяснял, если были не понятны какие либо пункты. Адекватная и своевременная оплата, рекомендую всем!
  • Похожие заказы
  • Движок typo (http://en.wikipedia.org/wiki/Typo_(software)) - не путать с typo3 Нужны люди с опытом, создания темы под этот движок, или другой От вас жду: ссылка на аналогичную работу + оценка по времени + оценка по деньгам Предложения в ЛС

    HTML-верстка2 заявки
    Закрыт
    15 лет назад
  • Нужно сделать верску простенького сайта на <таблес> Работа срочная...Тот кто первый отпишется и у кого нормальные работы/цены приступит к работе сегодня. Кроссбраузерность: InternetExplorer 6+, Firefox 2+, Safari 3

    HTML-верстка13 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • Необходимо сверстать сайт на основе готового дизайна и посадить его на СMS Joomla. С возможностью тестового доступа к проверки работоспособности сайта. Коротко о сайте. Тип сайта: визитка Количество страниц сайта: 15 Особые пожелания: реализация системы поиска по сайту.

    HTML-верстка25 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • $110

    Сложная верстка PSD в HTML, которая будет интегрироваться в Битрикс (учесть особенности CMS) Резиновая. Валидно, кроссбраузерно. Прикрутить списки каталогов с использованием jquery Отдельная индексная страница с javascript'овым окном. Подготовить инструкцию по использованию и интегрированию Jquery в CMS.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад