Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день ! Необходимо разработать Интернет - магазин с возможностью добавления товаров самими пользователями а также с возможностью создать свой магазин внутри общего. Нужно будет подключить вебмани для оплаты. Что то вроде озон точка ру, викимарт точка ру. Пожалуйста сразу указывайте сроки и стоимость. OPEN SOURCE отпадает. Языки разработки - php, mysql, ajax, кеширование. Приоритет подобным проектам в портфолио. Тех задание в приложении. Дизайн в приложении.

Добавление категорий товаров нужно будет сделать таким образом чтобы свойства товара для категории были динамическими и могли менятся из админ панели. + После задания свойств - в категории автоматически должен появлятся расширенный поиск по заданным ранее свойствам. Подобная функция реализована в движке Интернет - магазина Webassyst shop script.

И еще приниципиальным моментом является показ работы по частям - каждые 3-4 дня.

Прошу обращаться только опытных программистов, с возможностью уделять ВСЕ время данному проекту. Без отзывов или аналогичных работ в портфолио кандидатуры не рассматриваются ...

14 лет назад
awstudio
Максим 
41 годКазахстан
17 лет в сервисе
Был
5 дней назад
Выбранный исполнитель
CreoShopCms
Юрий 
43 годаБеларусь
17 лет в сервисе
Был
10 лет назад
14 лет назад
$2500
31 день
Настоящий профессионал ! Всегда на связи ! Сдал ОГРОМНЫЙ, объемный проект раньше объявленного срока ! Все сделано в лучшем виде - именно так как и планировалось ! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество !
Отличный заказчик. Оплаты вовремя. Ничего сверх проекта практически не было.