Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Магазин на web asyst.

Нужно оптимизировать html-код для ускорения загрузки. Сделать что бы скрипты не блокировали отрисовку страницы. Проанализировать код и решить как ещё можно ускорить работу страницы.

12 лет назад
Muty
45 летУкраина
12 лет в сервисе
Был
11 лет назад
Выбранный исполнитель
gruz0
36 летОАЭ
16 лет в сервисе
Был
5 месяцев назад
12 лет назад
$50
3 дня
Очень компетенный фрилансер. Работа выполнена на высшем уровне!
Хоть проект и не закончил, но всё равно напишу отзыв о Вадиме. С удовольствием поработал с заказчиком, чётко понимает чего хочет, никакой "воды". Можете смело подавать заявки в его проекты - получите удовольствие от работы :-) Всего хорошего и до встречи в других задачах, Вадим!
  • Похожие заказы
  • Добрый день. 1. Нужно переделать логику вывода цена в интернет-магазине 2. Переделать корзину 3.Добавить доп информацию на товаре (наличие, отсутствует на складе, скрыть с каталога) Готов выслушать предложения по стоимости и срокам исполнения. Skype mstr_brooks ICQ 4604525

    Закрыт
    12 лет назад
  • Задача: Интегрировать сверстанные страницы интернет-магазина с prestashop  и настроить его с интеграцией с Moysklad.ru  Имеется верстка всех страниц. Требования: - Платформа должна быть иметь максимум для редактирования контента. - Баннерная система на сайте, в каждом ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • Необходимо создание высококачественного ресурса — интернет магазина. Кол-во ед. пр. 3000. Дизайн и функционал полностью разработан. Пожелания к кандидатам: Вы самостоятельно (програмная часть) готовы реализовать проект; опыт работы по созданию сайтов не менее 7 лет; ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • Требуется разработать веб-интрфейс интернет-магазина. Есть CRM система управления заказами, контентом. Необходимо связать через SOAP. Есть дизайн. Подробное техзадание в пристежке. Перед тем как дать свое предложение откройте подробное ТЗ!!! В ответе прошу указывать приблизительные сроки и стоимость работ.

    Закрыт
    12 лет назад
  • Будет нужна доработка очень крупного интернет магазина на Битриксе. Доработок будет много. Цена будет обсуждаться за каждый этап работ. 1. Опыт работы: работа с интернет магазинами на Битрикс от 1.5-2 лет 2. Желательно портфолио работ - магазинов на ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • Нужно выявить и устранить причины низкой скорости загрузки страниц в Virtuemart. Смена хостинга и переход на более дорогой тариф желаемого результата не принесла. Посещаемость сайта 100-150 чел/сутки.

    Закрыт
    12 лет назад
  • Здравствуйте! Требуется каталог авто запчастей как на сайтах: http://www.au-auto.by/ http://avtopuls.by/ Смотрите прикрепленный файл. установка на сайт выполненный на cms joomla. Сроки и стоимость данного каталога? С Уважением, Дмитрий!

    Закрыт
    12 лет назад
  • $50

    Добрый день. Есть необходимость сделать шаблоны для интернет магазина парфюмерии на движке osСommerce. Бюджет минимальный. Как вариант просто найти готовые шаблоны нужной тематики, опробовать что они работают, возможно поменять цвета. Спасибо, жду предложений.

    Закрыт
    12 лет назад