Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Привет!

Есть проект на wordpress + woocoommerce + GeoDirectory. 

https://staging-friendlybiz.kinsta.cloud/

Есть ряд различных задач по нему - доработать поиск, вывести ссылки, добавить функционал (желательно без плагинов и костылей :)). Все собрано в одном месте, постепенно обновляется (то есть, работа по проекту будет всегда). В базе будет не одна тысяча записей, поэтому, работа с такими объемами требует некоторых знаний.

Нужен специалист, с которым можно будет работать по этим задачам на постоянной основе. Проект не на один месяц, своевременная оплата по каждой задаче, человеческое общение и вот это вот все. Не проект от злых дядь, которым нужно вчера и бесплатно :D 

Необходим опыт работы с:

- wordpress и плагины;

- woocommerce;

- запросами к базе данных и базовым бекендом;

- хотя бы базовое умение в верстку (бОльшую часть верстки будем предоставлять, но если нужно будет поправить что-то по мелочи - желательно это уметь).

Желательно:

- работа с Git;

- опыт работы с elastic search (будет по нему задача);

- запросы к бд;

- оптимизация запросов к бекенду;

- ответственность и соблюдение договоренностей.

Если получится совместить и работы по фронту (верстка, стилизация, работа с плагинами), и работу по беку (оптимизация запросов, реализация функционала по поиску или получения информации из бд), то будет превосходно. Если умения только по беку и вп, но хорошие, то тоже добро пожаловать - для верстки подключу человека в команду дополнительно. 

Условия работы организуем наиболее оптимальные для вас. Работа удаленная, без привязки ко времени. Самое главное условие - соблюдение сроков и выполнение оговоренных задач.

В заявке прошу указать примеры своих лучших работ (в основном со сложным функционалом, "картинка" дизайна мне не важна). Заявки с шаблонным текстом "пишите, договоримся" или "сделаем все на свете" без примеров нежелательны.

Будет тестовое задание - если получится выполнить без проблем, то сработаемся.

3 года назад
SergAgency
Сергей 
28 летУкраина
9 лет в сервисе
Был
2 месяца назад