Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте!

ВНИМАНИЕ, ищу исполнителя, который уже завтра сможет мне показать главную страницу, а к пятнице натянуть на работающий сайт (сайт уже функционирует, нужно установить новый шаблон)

Также прошу писать тех, кто доведет проект до конца, а не бросит на пол пути и не затянет срок, т.к. времени ждать больше нет.

Итак,

Имеется отрисованный дизайн в PSD. Нужно заверстать его в готовый шаблон для WordPress. ТЗ в прикреплении.

Примеры страниц (внутренних страниц будет много, около 10) https://dl.dropboxusercontent.com/u/70216155/Sryb.zip

Жду цены, ориентировочные сроки и примеры работ. Цену лучше указывать за главную и за внутреннюю отдельно. Предпочтение разумной цене, при должном качестве исполнения. БЕЗ ЦЕН НЕ РАССМАТРИВАЮ!

10 лет назад
starche91
32 годаКазахстан
16 лет в сервисе
Был
год назад
Выбранный исполнитель
lao
34 годаУкраина
15 лет в сервисе
Был
3 месяца назад
10 лет назад
$80
5 дней
Довелось сотрудничать с данным исполнителем, не смотря на то, что проект срочный, и это было обозначено, а соответственно и принято исполнителем, как условия сотрудничества. За 2 недели исполнитель каждый день откармливал завтраками и просил последний шанс. В итоге показал то, что мы договаривались сделать за 2 дня. Предоплату 2 т.р. так и не вернул, благо она символическая. Кроме предоплаты я потерял много денег с заказа, пришлось пойти на уступки, чтобы сохранить отношения с клиентом.
Дааа, давненько это было, но раз уж вспомнили... В процессе работы часто возникают вопросы, так вот Дмитрий мог отвечать на них в течении дня. Где-то дня через 3-4 сотрудничества вообще пропал, не отвечал ни в скайпе, ни в личке. Прождав несколько дней подумал что меня кинули (2 сверстанные страницы уже были показаны). В итоге после этого он больше не писал, я бы с радостью деньги вернул, но сам человек пропал...