Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть форум на движке Vbulletin, надо его перенести от 2domains хостинга на другой. Оплата по факту переноса. Способы оплаты : вебмани, яндекс, карта Сбера, киви. По желанию протекция вебмани. Срочно,200 руб цена вопроса, срок исполнения 1 день. icq 601577928

12 лет назад
StasKonev000
Стас 
35 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
10 лет назад
Выбранный исполнитель
Decoder_A
Андрей 
29 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
11 лет назад
12 лет назад
$5
1 день
Отзыв недоступен.
По этому заказу не оплачена комиссия сервиса!
  • Похожие заказы
  • Каким-то чудным образом заразили наш сайт неизвестной гадостью HEUR:Trojan.Script.Iframer Касперский блокирует зараженные файлы, но не лечит их. Нужен специалист, который справится с задачей удаления вируса и сохранения функциональности файлов.

    Закрыт
    12 лет назад
  • Нужно проверить подозрения на слишком большое время загрузки страниц. Простой сайт на wordpress, пять страниц, plugins: Google analytics, statpress visitors. В тестах первая выдача доходит до 20 секунд. Задание: проверить скорость и дать рекомендации по оптимизации.

    Закрыт
    12 лет назад
  • Требуется специалист для устранения вирусов на сайте (VPS хостинг) и установки/настройки антивирусной защиты сайта. 1. Проверить сканером все файлы сайта (clamav, rkhunter как минимум) 2. Установить периодическое сканирование 3. Установить систему контроля над вторжением (AIDE, TripWire)

    Закрыт
    12 лет назад
  • $50

    Перед проведением обновления требуется провести аудит клиентской части действующего интернет магазина. От Вас заключение по работе, функционалу, рекомендации для повышения продаж.

    Закрыт
    12 лет назад
  • $50

    Не особо сложный проект. Требуется тестирование сайта - http://lemonti3.myinsales.ru/ Проверить отображение в Хроме, Опере, Файерфоксе и Эксплерере. Прислать отчет с списком багов (ошибок) и скриншотами. Срок исполнения до 18:00 часов 23.09.12. Буду рад Вашим предложениям - пишите!

    Закрыт
    12 лет назад
  • Уважаемые коллеги, Стоит довольно объемная задача, необходимо сделать диагностику 100 сайтов клиентов, по аналогии с отчетом во вложении или лучше. Наличие собственных методик диагностики, своих форм отчетов очень приветствуется. Оплата работы по этапам через систему Веблансер. В ...

    Закрыт
    12 лет назад