Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Если на любом сайте установлен виджет кнопки Save от Пинтерест (появляется по наведению, пример http://www.theblogmaven.com/simplify/ – там голубой банер), то картинку можно сохранить на выбранную доску в своём аккаунте Pinterest. 

Требуется отснифать запросы виджета (https://developers.pinterest.com/tools/widget-builder/?type=pinit) чтобы потом их использовать без браузера давая на входе 4 параметра: URL страницы, URL картинки, описание и название (или id) доски, в которую производится сохранение картинки. 

Т. е. Пинтерест должен думать, что происходит обычное сохранение картинки с внешнего сайта. 

Логин в Пинтерест на запросах можно посмотреть здесь https://bitbucket.org/smh377/pinterest-api/src/5031c1035746cda5eece881eba329e140ca8b8e3/Pinterest.class.php?at=default&fileviewer=file-view-default

После логина можно получить куки и хэдеры и использовать их в дальнейших запросах.  В результате мне нужно 2 или 3 последовательных строки запросов, передающих данные.

Там же для работы с Пинтерест есть похожий метод (repin), но он категорически не подходят, нужна эмуляция сохранения не напрямую из Пинтерест, а именно через виджет сайта при этом без участия браузера.

6 лет назад
Astraport
Владимир 
52 годаРоссия
12 лет в сервисе
Был
год назад
Выбранный исполнитель
daniil_zax
29 летБеларусь
14 лет в сервисе
Был
3 месяца назад
6 лет назад
$30
1 день
Даниил очень быстро и качественно справился с работой. Лучшие рекомендации!
Все отлично, понятное ТЗ. Моментальная оплата.