Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

1 .Подверстать небольшое обновление к форме (см. картинку - это было и стало).

Размеры формы остались прежними, поля там же, где и были. Разница только в цветах, иконках, переименовании нескольких надписей - возможно, нужно изменить php-код для этого не только в форме, но и в другом месте проекта.

Иконки:

  • серая - когда данная вкладка не активна
  • цветная - при активной вкладке, грузится пользователю вместе с серыми, чтобы, когда переключаем вкладку, не ждать загрузку цветной.
  • Title, alt также делаем к иконкам.
2. В описание каждой экскурсии (на главной и в сингл-описание) добавить цену под длительностью в виде: От 6000 Р. Значение берём из переменной с минимальной ценой. Иконку берём эту: https://www.kindpng.com/imgv/ooimmh_coin-icon-white-png-transparent-png/

3. Вывести в каталог (на главной) в описание экскурсии Пешая экскурсия / Экскурсия на машине (как у нас это в сингл-описании)

4. Также цену вывести переменной в текст про сертификат над его изображением: 6000 Р

5. Справа от формы сейчас есть текст (где обещаем скоро связаться). Он меняется в зависимости от вкладки. Нужно добавить блок с текстом, который будет появляться при наличии форм оплаты. То есть, если соблюдены условия появления форм оплаты (желаемое время экскурсии более N часов от сейчас), то параллельно форме оплаты выводим справа через справа ещё один текст (там будут заверения, гарантии).

6. На странице, на которую попадает пользователь после нажатия “Заказать экскурсию”

  • Переименовываем название страницы “Оформление заказа” на “Подтверждение заказа”. Подзаголовок делаем “Всё верно заполнено?”. Заголовок и подзаголовок оформляем как на https://mos-radius.ru/checkout/order-received/2921/?key=wc_order_OHYCxeN2BcV3d , добавляем иконку.
  • Скрываем от пользователя примечание к заказу.
2 года назад
iamevgeniy
Евгений 
39 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
7 месяцев назад
Выбранный исполнитель
AlexMorgan45
Александр 
33 годаБеларусь
4 года в сервисе
Был
16 дней назад
2 года назад
$40
4 дня
Задача оказалась сложноватой для Александра, по крайней мере, по соотношению сложности и цены. В итоге задачу сделал человек, который уже хорошо знает наш проект. Александр ответственный, коммуникации отличная. Ответил на вопросы, глянул пару моментов. Рекомендую.
Рекомендую Евгения, хороший заказчик. Всегда на связи.