Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть сверстанное «меню авторизации» на сайте (wordpress), необходимо написать для него обработчик на php, чтобы авторизация происходила именно в этом блоке, после авторизации происходит «редирект» на главную страницу.

Для авторизованных пользователей вместо «меню авторизации» должно появляться другое меню: «меню для авторизованных пользователей». В нем должна быть кнопка выхода «Выйти» и ссылка на страницу, в которой можно было бы отредактировать свой профиль - «Мой профиль» (поля на странице «Мой профиль»: «Имя», «Фамилия», «Отчество», «Контактный телефон», «Дополнительный email», «Сохранить изменения», функция смены пароля)

Более точно опишу выбраному исполнителю.

Спасибо !

13 лет назад
migpa
Россия
13 лет в сервисе
Был
12 лет назад
Выбранный исполнитель
antonf
33 годаЭстония
13 лет в сервисе
Был
10 лет назад
13 лет назад
$50
1 день
Все сделал шикарно, прекрасный дизайн и программная сторона поставленной задачи! =)
+
  • Похожие заказы
  • $500

    Основная идея разработки нового сайта: максимальная автоматизация обмена титульных знаков во всех направлениях, и управление сайтом самостоятельно без посторонней помощи. Пример такого сайта - http://ukrwm.com/ При этом автоматизация будет основываться на АPI webmoney и API Приват ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • $500

    Только для тех, кто заглядывал внутрь IP Board. Нужно портировать базу ipb v2.3.6 (ID: 23010) на IP.Board v3.1.4 (ID:31007) и доприкручивать новый скин. По оплате и времени – как скажете, так и будет.

    Закрыт
    13 лет назад
  • $30

    Нужен выпадающий список, копию http://mirurokov.ru/gdz-onlain.html,только 4 пункт выводить кое-что другое. В предложениях, пожулайста, указывайте цену и сроки.

    Завершен
    13 лет назад
  • $500

    Требуется программист для несложного видео портала. Условия Tomcat 7, MySQl или Derby Только программинг. Можно сразу обращаться в скайп Demooon86 От вас ссылки на готовые работы и на профиль на фрилансе

    Закрыт
    13 лет назад
  • Необходимо поставить дизайн на CMS Opencart. Макет свёрстан, необходимо натянуть. Жду ваших предложений по цене и срокам.

    Закрыт
    13 лет назад
  • нужен скрипт такой чтобы мог выводиться сколь угодно раз в разных местах на одной странице счетчик отсчета обратного времени и чтобы везде считал из разных источников данных пример можно посмотреть на сайте biglion.ru (отсчет обратного времени действия ...

    Завершен
    13 лет назад
  • $50

    Нужна CMS РНР+mySQL для небольшого сайта-визитки. Может, у кого есть готовые решения. Возможности: - Создание категорий/подкатегорий (меню навигации по сайту) - Подсветка активного пункта меню (например, нахожусь в разделе Контакты, в меню этот раздел выделен и т.д.) - ...

    Завершен
    13 лет назад
  • $250

    Приветствую! Требуется создать модуль заказа, и реализовать оплату посредством биллинга swreg.org Оставляйте заявки только если сможете сделать до 6.10.11 Так же будут другие проекты на разработку, ищу человека, который сможет создавать проекты на joomla+virtuemart.

    Закрыт
    13 лет назад