Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте! Есть дизайн главной и внутренней странички в ПСД. Нужно сделать шаблон для движка DLE в таком виде, что мы его скопировали вставили и заработало.

Шаблон не сложный, но есть пара моментов, которые нужно закодить:

1) Дизайн таблицы - т.е. для вывода таблицы нужно переписать стили и дать уникальный код таблицы, чтобы при ее вставке в статью она выглядела как на шаблоне (там цвета и отступы в ячейках - нужно до максимума упорстить создание таблицы)

2) Нужно создать код слайдера. Т.е. в дизайне нарисован слайдер, но стандартные функции DLE движка его не предусматривают, следовательно нужен код, вставив который в статью заработает слайдер.

В остальном ничего сложного.

Создать нужно Главную страницу (мейн тпл которая), статическую страницу и страницу новости (страница новости от статической отличается только наличием над статьей цепочки хлебных крошек, поэтому ее даже не рисовали).

Интересуют сроки и цены. По срокам условие такое - что Вы начинаете работать прямо сейчас (нам нужен дизайн на сайте как можно быстрее, т.е. если Вы сейчас заняты другим проектом - напишите дополнительно с какого числа готовы приступить к нашему).

По оплате: оплата ТОЛЬКО по факту - т.е. мы Вам скидываем наш шаблон и наш дизайн - Вы это все скрещиваете, показываете на своём тестовом домене что всё готово и тогда мы оплачиваем 80%, а Вы нам присылаете готовый шаблон - мы ставим у себя - если всё отлично - оплачиваем оставшиеся 20% - если у нас не встанет - смотрим что не так, как разберемся совместными усилиями - оплачиваем что должны.

Движек DLE 10.2

10 лет назад
fireblood
Михаил 
34 годаРоссия
10 лет в сервисе
Был
год назад
Выбранный исполнитель
bohdan_vasylenko
Богдан 
31 годУкраина
10 лет в сервисе
Был
год назад
10 лет назад
$100
3 дня
Отличная работа! Быстро, четко, все требования сделал! Даже видеороликов наснимал, чтобы проще было понять как что зачем в нашем движке. Очень доволен! На связь выходит всегда. Рекомендую, не пожалеете! Верстка шикарна - всё по полочкам в шаблоне - понятно что где поменять даже самому, если вдруг понадобится.
Михаил отличный заказчик, остались только позитивные впечатления. Поставил четкую задачу, все вопросы которые были оперативно решали. Мои лучшие рекомендации, надеюсь еще по работаем с тобой ;) PS: оплата моментальная +++++