Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Торговля + склад редакция 8.7

Есть Модуль Обмена данными между 1С:Предприятие 7.7 и 1С-Битрикс от bx77.ru выполненный для редакции 9.2 (2 ert файла)

Необходимо, переделать обработчики модуля для редакции 8.7 под текущую базу, чтобы все работало, как выгрузка данных на сайт так и загрузка с сайта.

Пожалуйста указывайте ваши предложения с ценами.

10 лет назад
dmitriykg
Дмитрий 
45 летУкраина
10 лет в сервисе
Был
4 года назад
  • Похожие заказы
  • 1. Нужно написать скрипты для импорта данных из интернет магазина: заказы (номер, дата, сумма, статус). 2. Импорт данных из выписки банка Portmone (номер заказа, сумма, дата). 3. Импорт данных из выписки банка csv формат (номер заказа, сумма, ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Есть конфигурация 7.7 Бух учет для Украины. Там есть отчет по продажам. Нужно его дописать, а именно сделать по аналогии с отчетом "Динамика продаж", т.е. чтобы была возможность выбирать период, в разрезе которого показывать данные. МД приложу исполнителю!

    Закрыт
    10 лет назад
  • Здравствуйте! Нужно побороть такое явление - иногда посетители могут заполнить контактную форму 1,2,3-n раз. соответственно, создаются дубли лидов. Нужно как-то с этим бороться. Ваши предложение и цены пишите в проект. в скайп НЕ писать.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Реализовать связь 1С с купюроприемником. Есть программа которая определяет все операции по купюроприемнику и dll к ней.. Купюроприемник - http://jcm-service.ru/production/validator/taiko Обмен данными идет по двоичному коду.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Рухнула база данных бухгалтерии 8.2 Штатными средствами восстановить не получается. Нужна помощь по восстановлению.

    1С-программирование1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Конфигурация для бакалаврской работы. Нужно организовать документооборот документации между подразделениями организации. На выходе должен получиться счет-фактура и акт купли продажи. Все вопросы и предложения пишите в личку. Цена договорная. СРОЧНО!

    1С-программирование1 исполнитель
    Закрыт
    10 лет назад
  • Управление торговлей 11.1 нужно чтобы зарегистрированный пользователь в личном кабинете видел: - счета фактуры - акты сверки - счета, созданные им - товарные накладные. сайт создается на движке - подобие фреймворка. Лично написанный. Жду предложения и цены.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Импорт заказов из админки, гугл докса и файлов ексель Доработка программы под интернет магазин Возможности программы для интеренет магазина Оптимизация работы с почтой и наложенными платежами

    Закрыт
    10 лет назад