Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно сверстать макет, превью прилагаю. Верстка нужна адаптивная, кросбраузерная, нужно сделать максимально качественно, форма должна быть рабочей. Нужна кнопка прокрутки наверх лендинга, картинку поставить любую стрелочку, но при сдаче указать где она, что бы можно было дорисовать. Гугл карта должна работать. При нажатии на фотки в галерее сайт должен затемняться, а фото увеличиваться и должна быть возможность листать тюда-сюда, крестик для выхода и если кликнуть по пустому пространсвту, так же должен выходить с режима просмотра(Пример: https://smartcentre.com.ua/1061-mercedes-benz-slk-300-2016-mersedes.html). По номеру телефона при нажатии должно звонить...(href tel...).

По срокам как можно скорее.

5 лет назад
Sonitta
36 летУкраина
17 лет в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
chernyhmihail
40 летУкраина
11 лет в сервисе
Был
4 месяца назад
5 лет назад
$20
1 день
Рекомендую. Качество, скорость, цена на 5+. Быстро все решили в ЛС и работа была уже готов на след. день к обеду, заказ отдал вечером.
Рекомендую к сотрудничеству. Задачи поставленные были четко. Оплата моментальная. Работа с таким заказчиком вызывает только положительные эмоции.
  • Похожие заказы
  • Есть дизайн сайта в XD формате, нужно разработать фронтенд часть сайта, бэкенд на мне. Прикрепил сам дизайн для ознакомления. Пока не все страницы готовы, но хотелось бы узнать примерную стоймость за страницу https://mab.to/G8OFQuwlJ - диз

    HTML-верстка15 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • Сверстать сайт с элементами дизайна для таксопарка- чтоб был живой, красивый, удобный для пользователя. Намеки на структуру нарисовала в фотошопе есть картинкой. Сайт должен быть живой, при наведении мыши чтоб все прям вот показывало что ...

    HTML-верстка23 заявки
    Закрыт
    5 лет назад
  • $22

    Необходимо сверстать лендинг. Срок - 11.03.19 до 11-00 Московского времени. Обязательные требования: 1.Кроссбраузерная вёрстка 2.Скорость загрузки через сервис https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/ не менее 70. Просьба при ответе на проект прикреплять ссылки на ваши работы. Бюджет 1500 рублей Остальные подробности обсудим с кандидатами.

    HTML-верстка1 заявка
    Закрыт
    5 лет назад
  • Не большие доработки в фигме. [url=https://docs.google.com/document/d/16zyck5_Er8AYXirjYFuwVWMv-X7xV-OrWzqxdXyao5o/edit?usp=sharing]https://docs.google.com/document/d/16zyck5_Er8AYXirjYFuwVWMv-X7xV-OrWzqxdXyao5o/edit?usp=sharing[/url] Нужно сделать в ближайшее время. Если коротко удалить несколько элементов поменять цвета и все подровнять. Образец есть.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Необходимо доверстать страницы по готовому psd шаблону [url=https://yadi.sk/d/Qvu9orP69O5ptg]https://yadi.sk/d/Qvu9orP69O5ptg[/url]. Часть страниц уже сверстана, необходимо это сделать с учетом уже существующей верстки. Верстка под мобильную версию, десктоп не так критичен.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад