Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день!

Необходима адаптивная верстка для новый страниц существующего сайта.

Адрес сайта: goldhalat.ru

Макеты страниц в приложении

Основные требования к исполнителю:

  • Опыт работы с Bootstrap
  • Соблюдение заявленных сроков
7 лет назад
Ekz0rcist
Сергей 
35 летРоссия
14 лет в сервисе
Был
3 года назад
  • Похожие заказы
  • Добрый день. Необходимо заверстать сайт по psd макетам: [list][*]Кроссбраузерно (как десктопные браузеры так и мобильные)[*]Адаптивно (использовать сетку bootstrap без лишнего кода, только сетка)[*]При верстке использовать БЕМ[*]Желательно комментарии в коде[/list] Исходники по ссылке - https://www.dropbox.com/sh/pvqxysezzrhxgyh/AAD54ApjLpnWnUWES1gK8Hgha?dl=0 Уточняющее ТЗ во вложении. Условия: [list][*]Пост оплата или ...

    HTML-верстка11 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Имеется готовая форма на сайте похожей тематики, необходимо ее перенести на созданный сайт при этом изменив цвета. Задача несложная, кто умеет работать с формами. Вот так выглядит форма:

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Добрый день, необходимо верстка 4 страничек + всплывающие окна, сетка bootstrap, скрины вот: 1. http://clip2net.com/s/3DLXZUC 2. http://clip2net.com/s/3DLY9aJ 3. http://clip2net.com/s/3DLYcYI 4. http://clip2net.com/s/3DLYgNN Будет выбран исполнитель с наименьшей ценой.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    7 лет назад
  • Необходима верстка лендинга в 4 экрана.Срок: до 31.10 12-00 мскУсловие:лендинг должен отображаться корректно во всех браузерах.скорость не менее 70 по сервисуhttps://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/Примеры своих работ прикрепляйте к ответу на проект.ПОдробности буду обсуждать с кандидатами. Бюджет 1500 руб.

    HTML-верстка23 заявки
    Закрыт
    7 лет назад
  • Необходимо отверстать на Bootstrap 3 https://yadi.sk/d/sMg-loMDxiLXz . Там пять страниц для мобильной версии и пять для десктопа. Для десктопа на Bootstrap 3, для мобильной можно на другом фреймворке. Необходимо написать jquery скрипты для поиска по характеристикам и ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    7 лет назад
  • $10

    Добавить поле комментариев на сайт. Сайт на вордпрессе. Когда верстался программист убрал комментарии, так как в дизайне их не было. Более детально согласовывать будем в лс.

    HTML-верстка9 заявок
    Закрыт
    7 лет назад