Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Задачка для любителей нестандартного :)

Надо повторить фрагмент вёрстки страницы фильма с Кинопоиска из приложенной картинки в максимально простой форме HTML+CSS. Не надо делать выделенное красными прямоугольниками и картинку на фоне, фон должен быть просто однотонный.

Это надо для каталогизатора фильмов All My Movies, в идеале сразу в программе потестировать перед тем как мне отправлять. Там используется движок, который ограниченно поддерживает css, поэтому и требования простоты. Протестировать получившееся можно в ознакомительной версии, добавив файл template.html (css внутри, не выносить в отдельный файл) в папку C:\Program Files (x86)\AllMyMovies\moviecards\Weblancer

В программе выбрать меню "Вид - HTML шаблон" и выбрать шаблон Weblancer.

Не стоит пытаться копировать с самого сайта Кинопоиска, монстрообразный html+css не подойдёт, там можно разве что коды цветов/шрифты подглядеть, чтобы попасть :)

Если всё получится, хочется сделать еще несколько шаблонов таким же образом.

4 года назад
maxic9
Максим 
43 годаРоссия
17 лет в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
Sumskiy
Васиий 
30 летУкраина
4 года в сервисе
Был
3 года назад
4 года назад
$10
1 день
WMZ
Василий справился с достаточно нестандартной задачей. Двое фрилансеров перед ним отказались, так что сложностей не боится, рекомендую :)
Максим- отличный заказчик. Четко поставленная, интересная и не стандартная задача, всегда на связи и быстрая оплата. Рекомендую!