Требуется сверстать несложный лендинг по шаблону из Figma. Основная задача — создать HTML-верстку, следуя предоставленному дизайну. Ожидается качественное исполнение и внимание к деталям.
Нужна суперкачественная вёрстка дизайнерских работ (веб)
Нужно качественно сверстать дизайн сайтов + адаптивную версию
Ссылка на проект: https://www.figma.com/file/w1mfwQx1NjxanIGgrUVm94/Jana-Media?node-id=2%3A3
P.S. Ищу очень хорошего верстальщика на постоянную основу, который будет делать вёрстку дизайна со 100% схожестью, работу буду проверять очень тщательно.
PPS. Цена не окончательная, проект еще будет дорабатываться адаптивным дизайном
Заявки фрилансеров
Похожие заказы
- HTML-верстка92 заявкиЗакрыт4 года назад
- $100
Ищем специалиста для верстки трех простых лендингов на тему салонов красоты. Предоставим макеты для работы. Необходима качественная HTML-верстка. Портфолио с примерами работ будет плюсом.
HTML-верстка1 исполнительЗавершен4 года назад Требуется сверстать сайт по предоставленному макету Figma. Необходима только HTML-верстка, без разработки бэкенда и установки на хостинг. Ожидается смета на выполнение работы с ориентиром по цене 8-12 тыс. рублей.
HTML-верстканет заявокЗакрыт4 года назадТребуется сверстать 1 страницу по PSD шаблону, используя Bootstrap. Необходимо выполнить HTML-верстку максимально точно и быстро. Ориентируйтесь на предоставленный шаблон.
HTML-верстка5 заявокЗакрыт4 года назадТребуется верстка лендинга с использованием HTML и интеграция на WordPress. В заявке укажите стоимость, сроки выполнения и готовность к началу работы. Также предоставьте ссылку на портфолио, если в профиле нет кейсов.
HTML-верстка22 заявкиЗакрыт4 года назадНеобходимо доработать HTML-верстку и реализовать форму на PHP в соответствии с предоставленным техническим заданием. Внимание к деталям и соблюдение требований ТЗ критически важны для успешного завершения проекта.
HTML-верстка17 заявокЗакрыт4 года назадИщем верстальщика для разработки корпоративного сайта на WordPress. Проект включает верстку 30 страниц на 3 языках и создание 7 уникальных шаблонов. Необходим опыт работы с Gulp и компонентами Gutenberg. Главная страница уже сверстана; требуется доработка и создание шаблонов. Подробности предоставим после оценки.
HTML-верстка4 заявкиЗакрыт4 года назад- $37
Требуется внести изменения в существующую HTML-верстку лендинга, добавив новые элементы и изменив существующие. Необходимо сохранить кроссбраузерность и адаптировать мобильный дизайн под новые блоки. Все правки должны выполняться в текущих стилях. Срок выполнения - 2 дня, бюджет - 2500 руб.
HTML-верстка1 исполнительЗавершен4 года назад