Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Сайт pesenok.ru, нужно сверстать заново с нуля, можно использовать bootstap.

Главная, страница буквы (исполнителей), страница исполнителя (песни исполнителя), и собственно, страница песни. - 4 страницы.

Необходим уникальный html и css код - новый, не переделанный старый (для поисковых систем), цвета надо слегка изменить, адаптивность сайта, в том виде, в котором она присутствует сейчас визуально (не в коде), должна остаться.

8 лет назад
Nitsik
Роман 
36 летУкраина
16 лет в сервисе
Был
3 месяца назад
Выбранный исполнитель
Security2431
Артем 
28 летУкраина
9 лет в сервисе
Был
8 лет назад
8 лет назад
$30
4 дня
Отзыв недоступен.
По этому заказу не оплачена комиссия сервиса!
Спасибо за интересный проект. Четко поставлена задача, хорошая коммуникация. Оплата в срок. Однозначно, рекомендую Романа!
  • Похожие заказы
  • Всего 7 страниц и одна модалка. Сделать нужно адаптивным по своему усмотрению, так как макетов под моб. устройств нет. Можно использовать сетку из bootstrap или foundation. Указывайте ориентировочные сроки, стоимость и причину по которой стоит ...

    HTML-верстка8 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • Добрый день, коллеги.  Необходимо сверстать макет PSD в bootstrap с адаптивностью.  Макет прикрепил к проекту. При ответе прошу в начале сообщения указать слово шура, иначе заявки будут отклонены.  Прошу указывать стоимость и сроки выполнения проекта.

    HTML-верстка26 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • 1) Сделать мобильную версию, как на сайте http://limuzinvspb.ru мобильную версию нужно делать прямо по сайте, выкачать стили и полностью сайт и дизайнить чтобы только css программисту нужно было заменить 2) Рекомендации гугла https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/?url=http%3A%2F%2Fpikabum.ru&tab=mobile по максимуму сделать ...

    HTML-верстка3 заявки
    Закрыт
    8 лет назад
  • $20

    Необходимо сверстать простой LP  Макет представлю потенциальному исполнителю. Бюджет 20$ сроки 1-2 дня. Предпочтение отдам быстрому исполнению.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • $125

    [b]01.[/b] Качественно доверстать интернет-магазин (+ адаптивная верстка: смартфон, планшет). На данный момент для десктопа сверстано ~70-80%, может больше (на бутстрапе). Верстку предоставлю. [b]02.[/b] Сверстать все абсолютно так, как в дизайн-макете, каждая деталь. С особой точностью отнестись ...

    HTML-верстка6 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • $25

    Добрый день! Нужно сверстать лендинг Срок - 1 деньЦена - 1 500 руб. Кроссбраузерно, скорость не менее 70. Адаптивная верстка. В ответе прикрепляйте примеры работ.  Все подробности кандидату.  В будущем возможно сотрудничество на постоянной основе.

    HTML-верстка19 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • $25

    Ищу верстальщика, нужно сверстать дизайн лендинга срок 2-3 дня Стоимость строго 1500 руб Обязательно кроссбраузерно скорость не менее 70 по сервису https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/ прикрепляйте ссылку на портфолио, подробности с успешным кандидатом

    HTML-верстка19 заявок
    Закрыт
    8 лет назад