Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужна АДАПТИВНАЯ верстка двух простых страниц. Верстать по секте бутстрап (от бутстрапа нужна только сетка, никаких скриптов).

На карте должен быть стилизован маркер.

Указывайте цену и сроки. 

https://yadi.sk/i/7t1fH7kR3Jkki5

https://yadi.sk/i/vvgmyrir3JkkhU

7 лет назад
anvarismagilov
Анвар 
25 летРоссия
8 лет в сервисе
Был
7 лет назад
  • Похожие заказы
  • Сайт уже есть- одностраничник. Необходимо сверстать новый дизайн и накрутить его на Bitrix. По функционалу- меняются некоторые блоки. Что-то остаётся неизменным. ТЗ и дизайн готовы. Жду грамотного специалиста.  Макет прикрепила. Подробности при общении.

    HTML-верстка12 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Необходимо сверстать главную страницу. Хочу посмотреть, как Вы работаете прежде чем давать всю остальную часть работы.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • $35

    Приветствую. Нужно перенести вёрстку сайта http://realchinatea.ru на движок вордпресс. Сам дизайн рисовать не нужно, нужно только подогнать вёрстку, как то указать где какие файлы с картинками подставлять и какие стили CSS править. Идеальная копия не к чему, нужно просто ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    7 лет назад
  • Необходима верстка страницы товара в двух вариантах(для обычного товара и для товара, для которого имеются свойства не только в виде текста, но и в виде картинок - где используется плагин attribute manager). Также, нужно в ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Приветствую друзья!  Ищу верстальщика, для верстки блога на движке wordpress.  Есть конкретное задание со всеми условиями, ссылка на него ниже [b]http://my-files.ru/lcwk92[/b] За хорошо выполненную работу буду рекомендовать вас в школе блоггеров  на более чем 200 учеников. Жду ваших предложений с ценой.

    HTML-верстка10 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • $50

    ТЗ: Сверстать и запрограммировать  блок редактора изображений. Вид холста: https://www.dropbox.com/s/vdugvr3hmihz14t/%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%20%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%BA.jpg?dl=0 Требования: - Адаптивная верстка. - Кроссбраузерность - Скорость 90/85 минимум - Валидность HTML5 - Холст в пропорциях формата А4 Функции холста: - Выбор поверхности нанесения - Поворот холста - Сортировка фото. - Добавить холст - Удалить холст Функции изображения: - Изменить размер - ...

    HTML-верстка2 заявки
    Закрыт
    7 лет назад
  • $10

    Нужно скопировать лединг немного урезав блоки и поменять дизайн! Срок сутки , [url=http://zolinger-russia.com/]http://zolinger-russia.com[/url], хостинг и домен предоставлю!!!

    HTML-верстка13 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • $40

    Нужно сделать вёрстку отрисованной страницы. Есть в ней также форма обратной связи, форма заказа услуг и уже готовый слайдер для просмотра 3 страниц подключаемых в верхней части странички.

    HTML-верстка29 заявок
    Закрыт
    7 лет назад