Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Приветствую!

Есть один сайт на Wordpress, в верстке есть проблема, при уменьшении ширины браузера, справа появляется белая полоска, перекрывающая содержимое сайта, чем уже окно браузера, тем больше полоска перекрывает сайт. Скриншоты прилагаю. (баг одинаков во всех браузерах: chrome, safari, opera, ie)

Нужно исправить данный баг.

Ссылка на сайт http://xn--80aqebujgidabl4j.xn--p1ai.xsph.ru/

11 лет назад
bloginalex
Александр 
51 годРоссия
13 лет в сервисе
Был
2 месяца назад
Выбранный исполнитель
akella1900
Виталий 
49 летУкраина
11 лет в сервисе
Был
4 года назад
11 лет назад
$7
1 день
Виталий хорошо разбирается в своем деле, т.к. предложил рабочее решение уже на этапе выбора заявок по проекту. Рекомендую.
Хороший заказчик,оплата без задержки, приятно было сотрудничать.Рекомендую.
  • Похожие заказы
  • Добрый день ! Имеется сайт http://inspire.kz/index1.php В шапке использован флеш элемент. http://inspire.kz/insp_head.swf Необходимо переделать его под jquery. Работать должен аналогично. Быстрая подгрузка. Полная кроссбраузерность. Пжл сразу указывайте срок. Все исходники предоставим.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    11 лет назад
  • Сверстать макет psd, под вордпресс. Шаблон с видео и кучей блоков, расчитываю на не очень дорогого мастера. цены пожалуйста и сроки. Оплата строго Яндекс деньги. Пожалуйста в заявке пишите сумму, срок и ссылку на портфолио. пишите ...

    HTML-верстка9 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • $100

    Понравился шаблон: http://www.templatemonster.com/demo/42640.html Нужно переделать верстку под webasyst. Верстку можно взять прямо с этого сайта. Приемка работы: Я предлагаю что бы вы сделали шаблон, показали его мне насвоем хостинге. Мы с вами подправили какие-то моменты, я после ...

    HTML-верстка1 заявка
    Закрыт
    11 лет назад
  • Срочно требуется верстка главной страницы сайта. - PSD Макет - Шаблон должен замечательно смотреться на всех разрешениях: начиная от нетбуков, заканчивая fullHD экранами. - Кроссбраузерность - Потратить максимум на верстку можно 7-12 часов.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • На сайт www.parapetto.ru нужно добавить: внизу страницы 4 кнопки"mail.ru" и т. п. внизу страницы на серую полоску установить логотип Добавить название сайта, которое отображается в браузере

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $600

    Необходимо: - Понимание верстки под 1С-Битрикс - Опыт работы над сложными проектами (портфолио - обязательно) Начинающим просьбы не обращаться, не тратьте наше время.

    HTML-верстка1 заявка
    Закрыт
    11 лет назад
  • Всем привет, имеется макет, он уже в виде html кода (то есть была вёрстка) необходимо натянуть на движок imagecms, от Вас требуется указать цену.

    HTML-верстка5 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Верстка с нуля и доработка верстки по существующим проектам Знание html5/css3/css2/js Кросс-браузерная семантическая верстка, адаптивный дизайн Опыт работы с jQuery, умение подключить и настроить галереи, валидацию форм и т.п. Умение работать в Adobe Photoshop (на уровне нарезки макетов) Связь ...

    HTML-верстка13 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Здравствуйте, на сайте http://testzsv.tmweb.ru/index.php?route=common/home с права меню (при наведении на картинки они немного выезжают) , но когда заходишь на сайте первый раз все картинки выстраиваются в ряд. повле обновления странички меню восстанавливает правильное расположение. Напишите примерную стоимость.

    HTML-верстка1 заявка
    Закрыт
    11 лет назад