Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо сверстать пару HTML страничек по ТЗ (ПРОСТЕЙШИЕ витрины для товаров) плюс небольшие правки по существующим страничкам ( в основном css + небольшая css-анимация). 

Жду предложений

6 лет назад
guest_1509995277272
6 лет в сервисе
Был
6 лет назад
Выбранный исполнитель
Biznesmen3000
25 летУкраина
6 лет в сервисе
Был
3 года назад
6 лет назад
$25
1 день
  • Похожие заказы
  • $8

    Здравствуйте. [b]Нужно исправить ошибку на сайте:[/b] [list][*]Не можем войти в админку[*]Не можем восстановить пароль с админки[*]Пользователь не может зарегистрироваться и войти[*]Пользователь не может восстановить пароль[/list]

    HTML-верстка4 заявки
    Закрыт
    6 лет назад
  • Нужно доверстать каталог. Доделать фильтр. Должен быть разный на разных разделах.(можно использовать какой нибудь модуль из маркетплейс) PSD есть. Сайт на битриксе. От Вас цена и срок.

    HTML-верстка2 заявки
    Закрыт
    6 лет назад
  • Добрый день! Нужна верстка сайта. Пример https://valery.fm/antichaos2?utm_source=email&utm_medium=val&utm_campaign=frank&gcmes=415423168&gcmlg=243243# Сделать надо все то же самое, только фото и текст будут другими.

    HTML-верстка52 заявки
    Закрыт
    6 лет назад
  • Нужен фронт-разработчик для системы управления событиями (API предоставляется). В перспективе долгосрочное сотрудничество.  В первую очередь люди с опытом VueJS и Material Design. Жду рейты и ссылки на виполненые работы.

    HTML-верстка2 заявки
    Закрыт
    6 лет назад
  • Требуется на длительные проекты программист HTML для внедрения виртуальной реальности на сайты заказчиков. Пример http://q-vr.ru/test/tour.html Желательно понимание и минимальный опыт в программах 3D Работа удаленная проектная. Возможно постоянная с окладом и премиями.

    HTML-верстка3 заявки
    Закрыт
    6 лет назад
  • Имеется мобильная версия сайта (услуги по переводу текстов, документов и т.п.), примеры страниц: https://m.perevod.one/languages/lithuanian/ или https://m.perevod.one/legalization/canada/ требуется аудит, по результатам работы - оптимизация, внедрение доработок.

    HTML-верстка5 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • Ищем супер верстальщика для верстки интернет-магазина. Хорошее значение JS (доработать слайдер, работа с API Google карты и т.д) СSS/JS анимация как +. Работа с Git. Pixel Perfect. Макеты в Zeplin. Предоплату не платим.

    HTML-верстка9 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • Требуется верстка из Zeplin От Вас вытащить все элементы и сверстать с JS эффектами. Пишите стоимость и сроки. Деталей много, работа серьезная, полный объем роботы покажу заинтересованным.

    HTML-верстка7 заявок
    Закрыт
    6 лет назад