Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно быстро (до завтрашнего вечера, например) сверстать прикрепленную страничку. Выберу того, кто сделает дешевле. Без предоплаты. Заявки скрыты.

13 лет назад
Crist
Роман 
41 годРоссия
16 лет в сервисе
Был
6 лет назад
8 отзывов
Выбранный исполнитель
mvm
36 летУкраина
14 лет в сервисе
Был
2 года назад
13 лет назад
$8
1 день
Отличный исполнитель, быстрая работа, моментальное исправление по замечаниям - никаких проблем! Буду обращаться еще.
Остался очень доволен от сотрудничества с Романом. Вежливый и культурный человек. Оплата была произведена в четко указанные сроки, без задержек, в полном объеме. Всем рекомендую!
  • Похожие заказы
  • Необходима дизайн сайта (PSD) макет адаптировать под WordPress, учесть плагины и умело навесить CSS что бы я просто скальпировал и всё село отлично! Неопытных прошу не писать! Если есть примеры вёрстки под WordPress готов рассмотреть Макет не покажу, ...

    HTML-верстка4 заявки
    Закрыт
    13 лет назад
  • СРОЧНО нужна верстка, смотрите в приложении. Размеры соответствуют картинке (за ширину взять 800), высота - растягиваемая у вертикальных полей. Конечно же, кроссбраузерно и валидно. Только DIV. HTML и CSS в отдельных файлах.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • $100

    Необходимо срочно обновить дизайн на сайте. Дизайн готов. Необходимо только встроить в движок. Дизайн и задание в прикрепленном файле. Сроки выполнения 1 неделя. Бюджет 100$. Оплата сразу после завершения задания.

    HTML-верстка7 заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • Есть 5 небольших таблиц в Excel нужно их сверстать в html, представить со стилями, удобочитаемыми, 100% ширины. Оформить в стиле http://www.spb.tele2.ru/tariffs_bez_fokusov.html Проект срочный и не сложный, кто готов сделать сейчас пишите в скайп

    HTML-верстка7 заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • Спецификация по верстке для проекта(вместе с сылкой на исходные .psd файлы) находится тут https://docs.google.com/document/pub?id=1tXbuq6HrfOlUGAgxmur4Agp9fLxgzs_XF_0XTZ7oa68 В предложении пожалуйста напишите ссылки на Ваши работы (по верстке)

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    13 лет назад
  • Добрый день ! Нужно поправить шаблон под свой сайт . Сайт на joomla . По примеру сайта hohota.net описываю как должен выглядить шаблон Шаблон должен быть резиновым, выглядеть красиво, отображаться в браузерах кроссбраузерно, валидно . В хедере ...

    HTML-верстка1 заявка
    Закрыт
    13 лет назад
  • Доброго времени суток. Мне нужен шаблон для drupal 6.x К сожалению psd файла нет. Но есть готовый размеченый сайт http://re-metall.ru/ - Ваш шаблон должен сделать так чтобы мой пустой друпал был один в один как это ...

    HTML-верстка4 заявки
    Закрыт
    13 лет назад
  • Требуется сверстать сайт на платформе webasyst. Внешний вид и структура есть. Тематика - интернет-магазин товары для животных. Функционал стандартный WA. Интересуют сроки выполнения и цены. Понимаю, что мало информации, жду ваших предложений.

    HTML-верстка5 заявок
    Закрыт
    13 лет назад