Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется срочно сверстать несложный дизайн корпоративного сайта, 1 страница.

Исходник - в нормально разобранном по слоям psd.

Требования к верстке: html5;

кроссбраузерность: IE8+, Firefox, Safari, Opera, Chrome;

используемые библиотеки: JQuery

оптимизация графики макета.

От вас — сроки, стоимость, примеры выполненных работ

10 лет назад
adsged
49 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
joom-master
Станислав 
34 годаКазахстан
13 лет в сервисе
Был
6 месяцев назад
10 лет назад
$30
1 день
Дизайн для верстки был не особо сложный, но тем не менее: сделано все очень быстро и профессионально. Код на выходе просто отличный. Очень рассчитываю на дальнейшее сотрудничество.
Макет был несложный. Поэтому сверстал быстро. Работать с Евгением понравилось. Хороший заказчик. Оплата своевременная. Тоже надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
  • Похожие заказы
  • Есть дизайн в Фотошопе, нужно натянуть его на Joomla, т. е. порезать, прописать стили, и все сверстать. Джумла уже установлена. Пишите срок за который сделаете и цену.

    HTML-верстка19 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Здравствуйте мы в поиске верстальщика есть сайт, 5-6 страниц нужна качественная верстка Пишите цену и сроки примерные если договоримся по цене и срокам (будем работать постоянно)

    HTML-верстка31 заявка
    Закрыт
    10 лет назад
  • Необходимо сверстать и запрограммировать Landing Page. Сайт нужен на MODx Evo, из наворотов лишь несложный калькулятор. Оплата по факту, работу можете показывать на своем хостинге. Предложения от студий рассматриваться не будут. В откликах прошу сразу ...

    HTML-верстка4 заявки
    Закрыт
    10 лет назад
  • Здравствуйте нужно сверстать дизайн сайта авто чехлов работающем на myopencart. Дизайн готовый есть. Только верстка + установка. Жду Ваших предложений цен и сроков. Спасибо.

    HTML-верстка6 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • $50

    Необходимо оптимизировать верстку на сайте http://girlbag.ru (главная страница). Есть несколько багов которые нужно исправить. 1. Вывод товара. На главной товар выводится в 3 колонки. На обычных мониторах все хорошо, но на мониторах поменьше + айпады, колонки ...

    HTML-верстка1 заявка
    Закрыт
    10 лет назад
  • Есть сайт на вордпресс: http://www.polivproekt.ru/ Нужно заменить шапку сайта на слайдер фотографий, и оставить на нем телефон и логотип

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Поправить верхнее меню и блоки на главной странице для Safari. Выглядеть должно как в FireFox Chrome. Ссылка на сайт - http://iam print.co. uk/ - пробелы убрать Как сейчас выглядит в сафари несколько скринов Сайт на вордпресс.

    HTML-верстканет заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Нужно Сверстать шаблон и сделать шаблон страницы на wordpress. Есть шаблон landing page нужно его сверстать, сделать как шаблон страницы на wordpress. Настроить формы, часы. Обязательно: каждый блок должен быть отдельно, то есть возможно ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад