Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

требуется сверстать лендинг страницу и типовые внутренние страницы. пример в файлах

Нужны статичные HTML страницы, совместимые как с новыми браузерами и HTML5, так и старыми версиями (Opera 12, Firefox 24.7.0, Chrome, IE7)

10 лет назад
WriteX
Виктор 
41 годРоссия
18 лет в сервисе
Был
7 лет назад
Выбранный исполнитель
olmerius
32 годаУкраина
10 лет в сервисе
Был
8 лет назад
10 лет назад
$400
7 дней
Задача выполнена качественно и в срок. стоимость работ оправдывает качество. Рекомендую к сотрудничеству.
Адекватная постановка задач и прием работы. Оплата сразу же после окончания работ. Общаться легко и заказчик всегда отвечает на вопросы.
  • Похожие заказы
  • Добрый день! Нужна помощь в опитимизации загрузки лендинга lp.worldclass.ru https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/?url=http%3A%2F%2Flp.worldclass.ru%2F&tab=desktop Указывайте, пожалуйста, сроки и стоимости Юлия

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Кроссбраузерная, валидная верстка 5 страниц, скриншоты - https://yadi.sk/d/5_DR9sBXadLEk Указывайте, пожалуйста, сразу стоимость и сроки, по скриншотам можно дать ориентировочную оценку.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Ссылка на результаты валидатора http://validator.w3.org/check?uri=www.gidinspain.ru&charset=%28detect+automatically%29&doctype=Inline&group=0 Жду ответа после изучения сабжа, с конкретной ценой и сроком выполнения. Работаю без предоплаты.

    HTML-верстка3 заявки
    Закрыт
    10 лет назад
  • $100

    Доброго дня! Есть страница сверстанная в html. Требуется её адаптировать под движок, на котором шаблонизатор - smarty. Работа довольно срочная. При успешном сотрудничестве возможна постоянная занятость. Без предоплаты.

    HTML-верстка3 заявки
    Закрыт
    10 лет назад
  • Добрый день, уважаемые коллеги. Требуется специалиста для интеграции верстки (html+css; главная + несколько внутренних) на cms netcat . Более подробно (ТЗ, макеты) – кандидатам. Основные требования: 1. Опыт работы с cms 2. Ответственность и ...

    HTML-верстка2 заявки
    Закрыт
    10 лет назад