Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо написать и опубликовать 100 новостных статей до конца сентября. Это 1-2 новости за рабочий день. Предполагаемый объем 1 новости - 1-3 тыс. символов.

Тематика - туризм. Упор на открытие/закрытие стран на въезд для россиян, авиасообщения и туров из России в другие страны, а также в целом ситуацию с коронавирусом и ограничения в популярных летом туристических странах. Но не ограничиваться этим - можно и нужно разбавлять туристическими новостями иных направлений, повеселее.

Конкретные темы и источники информации для новостей изначально будут называться редактором сайта. Однако предполагается, что, разобравшись в тематике, автор самостоятельно станет отслеживать актуальные, востребованные аудиторией сайта темы и своевременно готовить по ним новости. Чем быстрее это произойдет и автор станет работать автономно, тем лучше.

Важна регулярность подготовки новостей. Новые тексты должны появляться на сайте не менее чем 5 дней в неделю. Идеально, конечно, ежедневно. Вариант изредка публиковать по 5-10 текстов за раз категорически не подходит.

Новости должны становиться доступны для чтения посетителям сайта в первой половине дня по московскому времени. Чем раньше утром, тем лучше. Допустима автопубликация средствами сайта текстов, подготовленных с вечера, если это не скажется на их актуальности. Но, естественно, лучше всего уделять время подготовке новостей утром (или иметь подходящий сдвиг по времени с Москвой).

Публикация новостей через админ-панель WordPress. Текст разбавляется 1-2 картинками по теме. Если опыта в этом нет, не беда, научу - все очень просто.

Оплата еженедельно. По количеству размещенных за период новостей или числу символов в них (обсуждается с автором). Дополнительная премия после выполнения всей задачи. Возможен перевод на карту, по WebMoney или ЮMoney (Яндекс.Деньги) - по желанию автора.

Приглашаю для выполнения задачи только авторов и только настроенных довести ее до конца. Менеджеров, редакторов хватает. Биржами заказа статей пользоваться есть кому.

При отклике, пожалуйста, охарактеризуйте вкратце ваш опыт в копирайтинге и укажите финансовые ожидания. Детали обсудим при голосовом общении.

Заказ может быть отдан одновременно 2-3 авторам (каждому по 100 текстов), так что жду ваших откликов. :-)

3 года назад
Vladroman
Роман 
40 летРоссия
18 лет в сервисе
Был
22 дня назад
  • Похожие заказы
  • Нужен человек со знанием английского, который может писать копирайт на английском. Это все крауд маркетинг, есть база форумов, вам нужно зарегистрироваться на форуме и ответить и поставить ссылку на нужный сайт. Пишите стоимость ваших услуг

    Закрыт
    3 года назад
  • Темы: 1. Что такое массажное кресло? 2. Функция нулевой гравитации(режим невесомости) в массажном кресле. 3. Устройство массажных кресел. 4. Система распознования(сканирование) формы тела в массажных креслах. 5. Массаж шиацу в массажном кресле. 700-800 символов на каждый

    Закрыт
    3 года назад
  • $27

    Необходимо составить в файле xlsx текст 500 отзывов с именем, оставляющего отзыв. Пример файла xlsx прикрепляю, можно его использовать за основу. Текст Отзыва должен быть написан в одну строчку (Без переноса строк!). Тема отзывов: Обмен криптовалюты. ...

    Копирайтинг10 заявок
    Закрыт
    3 года назад
  • Всем доброго времени суток. Ищу хорошего, ответственного и трудолюбивого копирайтера для написания 2 статей про алирин и гамаир .Блог дачной тематики. Если мне понравится стиль написания и понимания дела, Плачу 50 руб за 1000 знаков. ...

    Закрыт
    3 года назад
  • Имеются каталоги азиатских, европейских, российских производителей, уже локализованы, переведены. Необходимо систематизировать, сгруппировать товары по назначению, по описанию. и создать в pdf свой каталог. Потребуются изменения текстов, работа с фотографиями, эскизами с целью выбора наилучших. Примеры станиц ...

    Закрыт
    3 года назад
  • $1

    Необходимо ознакомиться с сервисом и написать свой отзыв на сайте https://otzovik.com/ , а затем опубликовать его. Ваша репутация должна быть минимум +2 на отзывике.

    Закрыт
    3 года назад
  • Всем привет. Ищу копирайтера для написания статьи. [b] Тема: [/b][i][b]Курсы по Интернет профессии[/b][/i] Для статьи есть хорошо написанное ТЗ с четким описанием По оплате: для начала оплата от 30-40 руб за 1000 символов без пробелов. Пока ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Закрыт
    3 года назад
  • Здравствуйте! Необходимо написать хорошую статью для блога. ТЗ в приложенном файле.  Прошу указывать цену в рублях, сроки и скайп для связи.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    3 года назад