Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется написание инструкции к препарату с упором на мазь (гель, крем). Если лекарство производится также в других формах - их нужно упомянуть, но не расписывать подробно. Пишем большой блок статей про геморрой, поэтому текст должен быть ориентирован на лечение именно этого заболевания. Сам геморрой описывать не нужно, только действие лекарства при его лечении.

Главное требование - МАКСИМАЛЬНАЯ информативность текста и отсутствие воды.

План:

Состав и действие

Форма выпуска (включая таблетки, растворы или свечи, если есть, но их только упомянуть)

Показания

Курс лечения (упор на мази)

Противопоказания

Побочные эффекты

При беременности

Детям

Аналоги (по действующему веществу - перечислить, по принципу действия - расписать)

Требования к статье:

1. Перед основным текстом сделать вступительный абзац на 220-350 знаков. Вступление должно содержать все слова заголовка (в произвольном порядке), их можно склонять и разносить в пределах абзаца. Описывать причины и симптомы геморроя не нужно, только действие, которое оказывает препарат при этой болезни.

2. Текст должен соответствовать плану.

3. Статья пишется от третьего лица и не должна отражать отношения автора к вопросу. Местоимения "я", "мы", "нам", "вашим" и т.п. не использовать.

4. Четких ограничений по объему нет, главное - минимум воды. Должно быть емко и по существу. В среднем, такие статьи занимают 2,5-3,5 тыс. символов + аналоги (см. пункт 8).

5. Повторов в тексте быть не должно. Это относится к словам в пределах предложения/абзаца - вместо того, чтобы несколько раз написать "болезнь" или "противовоспалительный/снимает воспаление", ищем синонимы или убираем лишнее. Это же касается подачи одной и той же информации в разных частях статьи, например, перечень болезней нужно писать только в "Показания", а не дублировать его еще и в "Свойствах препарата".

6. Для написания статьи нужно открыть НЕСКОЛЬКО инструкций и переписать оттуда ПРАВДИВУЮ информацию. Выдумывать и сочинять ничего не нужно, писать о том, что обезболивающий препарат поможет навсегда забыть о геморрое - тем более.

7. Перечисления желательно подавать в виде списков (в Показаниях, Противопоказаниях и везде, где они органично смотрятся).

8. Пункт "Аналоги" делится на 2 части. 1) Аналоги по действующему веществу (с одинаковым составом) - их перечислить списком (с заглавной буквы, без кавычек, через "точку с запятой"). 2) Аналоги по принципу действия (с похожим воздействием на организм) - 3-4 препарата немного расписать: действующее вещество, свойства или при каких болезнях используют (1-2 предложения), форма выпуска, правила приема, побочные эффекты и противопоказания. Описание занимает около 500-700 знаков, после утверждения статьи приведу пример.

9. Уникальность - от 80% по Etxt.

10. При возникновении вопросов пишите мне в личку.

Оплата первой статьи - 40 рублей за 1000 символов без пробелов, второй и последующих - 45 рублей.

Ищу авторов для постоянного сотрудничества.

Прошу выполнить тестовое задание - написать вступительный абзац к этой статье (Венолайф при геморрое) на 220-350 знаков. Тестовое задание можете присылать в заявке или в личку. Если получите в работу эту статью - будет оплачено. Основное требование - пишем про препараты, поэтому упор на их действие, а не на заболевание. Сам геморрой описывать не нужно!

7 лет назад
docha112
40 летУкраина
12 лет в сервисе
Была
5 лет назад
Выбранный исполнитель
ivilena3333678
41 годУкраина
7 лет в сервисе
Была
6 лет назад
7 лет назад
$4
1 день
Рекомендую Светлану как хорошего исполнителя. Прислушивается к рекомендациям и выполняет задание согласно требованиям заказчика. Спасибо за работу!
Очень приятно было работать с Светланой! Заказы реальные с развернутыми инструкциями. Она внимательна к деталям, четко и подробно объясняет задачи работы, быстро реагирует на сообщения. Оплата честная, своевременная и в полном объеме. Большое спасибо Вам за сотрудничество!
  • Похожие заказы
  • Нужно 7 статей с интересным содержанием, соответствующие seo-требованиям. Объем по 2400-3500 знаков - по одной статье на каждый сайт. Ниже: Название сайта | ссылка на сайт | ключевые слова для статьи. 1. Календарь на год распечатать, точное время ...

    Копирайтинг26 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • $35

    Есть 100 брендов производителей на странице https://ab-resurs.ru/brends/ К каждому бренду нужно написать короткий текст - на 300 символов. Пример на http://faamru.com/brand/cat-lift-trucks/ или http://faamru.com/brand/carer/ То есть нужно написать о фирме, возможно чем известна или из какой страны Бюджет на всю работу - 2100 руб.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • $33

    Нужно написать 16 статей . по 1800 знаков каждая за 70руб/1000 знаков Есть кластер запросов и ТЗ составленное через сервис (пример  http://tz.yula-group.ru/get_tz/3d5aee0c1323e00d005e25940b65bf00) Каждая статья на 1800 символов. Бюджет 2016 руб на все.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Есть магазин дверей. Требуется написать хороший и полезный контент для разделов сайта c использованием ключ. слов. Контент должен помогать в выборе и покупке дверей. Примерный объем всего материала для начала около 50тыс. символов. [b]Пример разделов:[/b] - ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Тема: Выбор клиромайзера для новичков Пример статьи: [url=https://xn--80azbeklgbg.xn--p1ai/news/obuchayushchie/atomajzery/vybor-kliromajzerov-dlya-novichkov/]https://xn--80azbeklgbg.xn--p1ai/news/obuchayushchie/atomajzery/vybor-kliromajzerov-dlya-novichkov/[/url]   Кол-во символов: 2500-3000 без пробелов

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Требуется копирайтер для написание путеводителя по одному из городов Подмосковья. Примерные темы: описание города, достопримечательностей,  и тп Нам нужен уникальный, грамотный (как орфографически, так и стилистически!!!), внятный и интересный текст. Он не должен быть слишком сложным и ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Необходимо написание meta-описаний (70 до 160 символов) и title (до 70-100 символов) для сайта женской одежды. Страниц на сайте достаточно много, примерно 1500-2000. Нужен человек, который любит думать и способен найти компромисс между требованиями СЕО и ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Здравствуйте! Ищу себе помощницу (на длительное сотрудничество) для написание коротких постов для соц. сетей до 1000 знаков. Тема: мед. центр (косметологи, гинеколог, трихолог, диеты, питание, массажи). Темы буду говорить и плюс от вас варианты в процессе ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Доброе время суток всем исполнителем , нужносделать рерайт и копирайт по теме бытовая техника . Примерно нужно 50 к символов , готов предоставлять тексты для рерайта , ну от вас цены . Оплата картой приват банка

    Копирайтинг18 заявок
    Закрыт
    7 лет назад